Модель, которая продавала воду из своей ванны, была разоблачена - «Авто новости» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 20:42, 12 июля 2019
Авто

Модель, которая продавала воду из своей ванны, была разоблачена - «Авто новости»

Не так давно в сети появилась информация о девушке, которая решила продавать воду из своей ванны. Для этого даже вода была разлита по специальным маленьким баночкам и выставлена на продажу на сайте по цене 30$. Но, как оказалось, блогерша всех обманула. Об этом сообщил один из пользователей социальной...
Модель, которая продавала воду из своей ванны, была разоблачена - «Авто новости»

Не так давно в сети появилась информация о девушке, которая решила продавать воду из своей ванны. Для этого даже вода была разлита по специальным маленьким баночкам и выставлена на продажу на сайте по цене 30$.



Но, как оказалось, блогерша всех обманула. Об этом сообщил один из пользователей социальной сети, который также является молекулярным биологом. Он приобрел данный товар и решил его исследовать.



Выяснилось, что следы ДНК в данном экземпляре воды полностью отсутствуют, что свидетельствует об абсолютном обмане подписчиков, так как модель не купалась в этой воде. Возможно во избежание того, чтобы кто-нибудь мог узнать ее генотип. Биолог заявил о том, что каждый обманутый может подать в суд на блогершу, если у него сохранился чек о покупке данного товара.



Однако один из подписчиков Делфин, все таки усомнился в высказывании биолога. Аргументируя это постом на ее странице о том, что воду она отправила только одному пользователю совершенно с другим ником. Но биолог признался, что приобрел воду по знакомству, а не на сайте.


Не так давно в сети появилась информация о девушке, которая решила продавать воду из своей ванны. Для этого даже вода была разлита по специальным маленьким баночкам и выставлена на продажу на сайте по цене 30$. Но, как оказалось, блогерша всех обманула. Об этом сообщил один из пользователей социальной сети, который также является молекулярным биологом. Он приобрел данный товар и решил его исследовать. Выяснилось, что следы ДНК в данном экземпляре воды полностью отсутствуют, что свидетельствует об абсолютном обмане подписчиков, так как модель не купалась в этой воде. Возможно во избежание того, чтобы кто-нибудь мог узнать ее генотип. Биолог заявил о том, что каждый обманутый может подать в суд на блогершу, если у него сохранился чек о покупке данного товара. Однако один из подписчиков Делфин, все таки усомнился в высказывании биолога. Аргументируя это постом на ее странице о том, что воду она отправила только одному пользователю совершенно с другим ником. Но биолог признался, что приобрел воду по знакомству, а не на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика