Сбудутся ли страшные предсказания Ванги для 2019 года? - «Авто новости» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 20:11, 15 июля 2019
Авто

Сбудутся ли страшные предсказания Ванги для 2019 года? - «Авто новости»

Обожаю все эти мистификации, прогнозы, предсказания, внутренние доводы. При этом, как мне кажется, лучше всего предсказывать получается только у фантастов. Как будто они реально знают чуть больше, чем мы с вами. Когда-то предсказательница Ванга обрекла 2019-ый на третью мировую. Тут у нас экватор...
Сбудутся ли страшные предсказания Ванги для 2019 года? - «Авто новости»

Обожаю все эти мистификации, прогнозы, предсказания, внутренние доводы. При этом, как мне кажется, лучше всего предсказывать получается только у фантастов.



Как будто они реально знают чуть больше, чем мы с вами.



Когда-то предсказательница Ванга обрекла 2019-ый на третью мировую.



Тут у нас экватор и войны. Слава богу, пока не предвидится…



Главным игроком и зачинщиком опасных боев прорицательница называла Китай. По ее словам, именно китайцы развяжут третью мировую, из которой почему-то выйдут победителями.



Многие эксперты считают, что от имени Ванги сейчас часто выступают не самые компетентные и добросовестные люди, а потому к их прогнозам по части будущего стоит относиться с изрядной долей скепсиса.



При этом я так и не поняла, где именно нужно смотреть реальные ее прогнозы и записывал ли их хоть кто-нибудь.



В отношении прогнозов я больше доверяю нашему русскому поэтому, писателю и «председателю Земного шара» Велимиру Хлебникову, который прогнозировал для России "странные перемены" уже в 2025 году, а еще предсказал русскую революцию 17-го года и верил в Теорию струн задолго до того, как она появилась.



В отличие от болгарской предсказательницы, многие доводы Велимира давно сбылись.



Собрала для вас несбывшиеся предсказания Ванги:



Покушение на королей



Провидица предрекла, что в 2008 году будут убиты четыре правителя, что станет началом новой Мировой войны. Предсказание не сбылось, но, возможно, это будет в другом году.



Опустошение Северного полушария



Ванга предсказывала, что после Мировой войны, в ходе которой будет применено химическое и ядерное оружие, Северное полушарие практически опустеет, а выжившим европейцам придется сражаться с мусульманами.



Безлюдная Европа



После противостояния с мусульманами Европа должна была стать безлюдной и холодной. Предсказывался год — 2016. В прямом смысле слова этого не произошло, но вот духовную борьбу европейцы, возможно, и проиграли, дав заполонить страны беженцами.



Новая сверхдержава



Согласно предсказанию, к 2018 году Китай должен был стать сверхдержавой и получить власть над миром. Полноценной супердержавой КНР не стала, но многие эксперты считают, что в плане экономики и военной силы Китай уже является сверхдержавой.



Мусульманский Рим



Ванга предсказала, что итальянская столица станет мусульманской, а в 2066 году на «новый» Рим нападут Штаты с климатическим оружием.


Обожаю все эти мистификации, прогнозы, предсказания, внутренние доводы. При этом, как мне кажется, лучше всего предсказывать получается только у фантастов. Как будто они реально знают чуть больше, чем мы с вами. Когда-то предсказательница Ванга обрекла 2019-ый на третью мировую. Тут у нас экватор и войны. Слава богу, пока не предвидится… Главным игроком и зачинщиком опасных боев прорицательница называла Китай. По ее словам, именно китайцы развяжут третью мировую, из которой почему-то выйдут победителями. Многие эксперты считают, что от имени Ванги сейчас часто выступают не самые компетентные и добросовестные люди, а потому к их прогнозам по части будущего стоит относиться с изрядной долей скепсиса. При этом я так и не поняла, где именно нужно смотреть реальные ее прогнозы и записывал ли их хоть кто-нибудь. В отношении прогнозов я больше доверяю нашему русскому поэтому, писателю и «председателю Земного шара» Велимиру Хлебникову, который прогнозировал для России "странные перемены" уже в 2025 году, а еще предсказал русскую революцию 17-го года и верил в Теорию струн задолго до того, как она появилась. В отличие от болгарской предсказательницы, многие доводы Велимира давно сбылись. Собрала для вас несбывшиеся предсказания Ванги: Покушение на королей Провидица предрекла, что в 2008 году будут убиты четыре правителя, что станет началом новой Мировой войны. Предсказание не сбылось, но, возможно, это будет в другом году. Опустошение Северного полушария Ванга предсказывала, что после Мировой войны, в ходе которой будет применено химическое и ядерное оружие, Северное полушарие практически опустеет, а выжившим европейцам придется сражаться с мусульманами. Безлюдная Европа После противостояния с мусульманами Европа должна была стать безлюдной и холодной. Предсказывался год — 2016. В прямом смысле слова этого не произошло, но вот духовную борьбу европейцы, возможно, и проиграли, дав заполонить страны беженцами. Новая сверхдержава Согласно предсказанию, к 2018 году Китай должен был стать сверхдержавой и получить власть над миром. Полноценной супердержавой КНР не стала, но многие эксперты считают, что в плане экономики и военной силы Китай уже является сверхдержавой. Мусульманский Рим Ванга предсказала, что итальянская столица станет мусульманской, а в 2066 году на «новый» Рим нападут Штаты с климатическим оружием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика