Зачем ездил в Берлин фейкодел из «Новой газеты» Денис Коротков? - «Авто новости» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 12:13, 17 ноября 2019
Авто

Зачем ездил в Берлин фейкодел из «Новой газеты» Денис Коротков? - «Авто новости»

16 ноября в Берлине состоялась церемония, на которую мечтает попасть каждый уважающий себя русоофоб – вручение премии «Профессия – журналист», учредителем которой является скандально известный беглый олигарх Михаил Ходорковский. В этом году за старательное поливание России грязью на неё пригласили сотрудника «Новой...
Зачем ездил в Берлин фейкодел из «Новой газеты» Денис Коротков? - «Авто новости»

16 ноября в Берлине состоялась церемония, на которую мечтает попасть каждый уважающий себя русоофоб – вручение премии «Профессия – журналист», учредителем которой является скандально известный беглый олигарх Михаил Ходорковский. В этом году за старательное поливание России грязью на неё пригласили сотрудника «Новой газеты» Дениса Короткова.



Само собой, присутствие на церемонии стало не единственной причиной визита господина Короткова в Берлин: помимо денежной подачки он разжился также и ценными указаниями от своего хозяина Ходорковского о дальнейшем векторе своего помойного лая.



Может показаться, что выражение «помойный лай» звучит слишком грубо, однако для характеристики деятельности «Новой газеты» в целом и пасквилей за авторством Короткова в частности оно подходит как нельзя кстати. «Новую» уже не раз ловили на публикации откровенных заказных фейков и заставляли публично их опровергать и извиняться.



Можно вспомнить забавную «утку» от Дениса о неких «секретных ядах».  В ней он утверждал, что информатор, поделившийся с ним данной горячей информацией, внезапно куда-то исчез. Однако спустя некоторое время таинственная пропажа нашлась сама собой: Валерий Амельченко явился в полицию собственной персоной и поведал, что его никто не похищал, он прятался на даче у самого Короткова, а заготовленный текст про яды зачитал на диктофон за скромный гонорар в 300 тысяч рублей.



Вот такие вот «звёзды журналистики» являются дорогими гостями на берлинской церемонии Михаила Ходорковского.


16 ноября в Берлине состоялась церемония, на которую мечтает попасть каждый уважающий себя русоофоб – вручение премии «Профессия – журналист», учредителем которой является скандально известный беглый олигарх Михаил Ходорковский. В этом году за старательное поливание России грязью на неё пригласили сотрудника «Новой газеты» Дениса Короткова. Само собой, присутствие на церемонии стало не единственной причиной визита господина Короткова в Берлин: помимо денежной подачки он разжился также и ценными указаниями от своего хозяина Ходорковского о дальнейшем векторе своего помойного лая. Может показаться, что выражение «помойный лай» звучит слишком грубо, однако для характеристики деятельности «Новой газеты» в целом и пасквилей за авторством Короткова в частности оно подходит как нельзя кстати. «Новую» уже не раз ловили на публикации откровенных заказных фейков и заставляли публично их опровергать и извиняться. Можно вспомнить забавную «утку» от Дениса о неких «секретных ядах». В ней он утверждал, что информатор, поделившийся с ним данной горячей информацией, внезапно куда-то исчез. Однако спустя некоторое время таинственная пропажа нашлась сама собой: Валерий Амельченко явился в полицию собственной персоной и поведал, что его никто не похищал, он прятался на даче у самого Короткова, а заготовленный текст про яды зачитал на диктофон за скромный гонорар в 300 тысяч рублей. Вот такие вот «звёзды журналистики» являются дорогими гостями на берлинской церемонии Михаила Ходорковского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика