В Екатеринбурге пройдет Домофест » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:06, 11 сентября 2019
Недвижимость / Люди / Покупки / Финансы / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге пройдет Домофест

Фото: ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, . В Екатеринбурге 12 октября пройдет выставка недвижимости Домофест. Домофест – отправная точка, с которой стоит начать покупку квартиры в Екатеринбурге. На выставке недвижимости 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) посетители могут...
В Екатеринбурге пройдет Домофест

Фото:

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, . В Екатеринбурге 12 октября пройдет выставка недвижимости Домофест.

Домофест – отправная точка, с которой стоит начать покупку квартиры в Екатеринбурге. На выставке недвижимости 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) посетители могут ознакомиться со всеми жилыми комплексами в Екатеринбурге, напрямую пообщаться с застройщиками, специалистами по ипотеке, а также получить пошаговую инструкцию приобретения недвижимости.

Оценить и разобраться самому во всех вариантах новостроек в Екатеринбурге зачастую нереально. Физически посмотреть все объекты также крайне проблематично, так как они находятся в разных частях города. А на Домофесте можно решить свой жилищный вопрос всего за 1 день. Именно поэтому каждый раз фестиваль жилья посещает порядка 5000 человек.


Не секрет, что все больше людей предпочитает самостоятельно выбирать жилье на рынке. Согласно анкетированию посетителей предыдущего Домофеста, который посетило порядка 6000 человек, порядка 60% гостей приходят на выставку в самом начале поиска жилья. Многие из них специально ждут дня Домофеста, чтобы приступить к поискам квартиры или дома мечты.

Осенний Домофест пройдет в самом историческом центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-19.00. Вход свободный для всех.

За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и Домофест - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека.


Свое участие в Домофесте уже подтвердили ЮИТ Уралстрой, Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, Брусника, Астра-Девелопмент, Группа компаний ПИК, Среднеуральская СК, АСЦ «Правобережный», а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96 и др. Среди банков – ВТБ, Газпромбанк, САИЖК, банк ДОМ.РФ и жилищные кооперативы. Курортную недвижимость представят застройщики с Кипра и Турции.

Фото:


Фото: ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, . В Екатеринбурге 12 октября пройдет выставка недвижимости Домофест. Домофест – отправная точка, с которой стоит начать покупку квартиры в Екатеринбурге. На выставке недвижимости 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) посетители могут ознакомиться со всеми жилыми комплексами в Екатеринбурге, напрямую пообщаться с застройщиками, специалистами по ипотеке, а также получить пошаговую инструкцию приобретения недвижимости. Оценить и разобраться самому во всех вариантах новостроек в Екатеринбурге зачастую нереально. Физически посмотреть все объекты также крайне проблематично, так как они находятся в разных частях города. А на Домофесте можно решить свой жилищный вопрос всего за 1 день. Именно поэтому каждый раз фестиваль жилья посещает порядка 5000 человек. Не секрет, что все больше людей предпочитает самостоятельно выбирать жилье на рынке. Согласно анкетированию посетителей предыдущего Домофеста, который посетило порядка 6000 человек, порядка 60% гостей приходят на выставку в самом начале поиска жилья. Многие из них специально ждут дня Домофеста, чтобы приступить к поискам квартиры или дома мечты. Осенний Домофест пройдет в самом историческом центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-19.00. Вход свободный для всех. За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и Домофест - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. Свое участие в Домофесте уже подтвердили ЮИТ Уралстрой, Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, Брусника, Астра-Девелопмент, Группа компаний ПИК, Среднеуральская СК, АСЦ «Правобережный», а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96 и др. Среди банков – ВТБ, Газпромбанк, САИЖК, банк ДОМ.РФ и жилищные кооперативы. Курортную недвижимость представят застройщики с Кипра и Турции. Фото:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика