Екатеринбург возглавил рейтинг лучших городов блогера Варламова » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:49, 13 августа 2019
Рейтинг брендов / Выборы / Житомир / Работа / Другие / Все новости / Общество / Россия

Екатеринбург возглавил рейтинг лучших городов блогера Варламова

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Известный блогер Илья Варламов составил рейтинг городов, в которых хотел бы жить и не хотел бы. Илья Варламов опубликовал у себя на сайте varlamov.ru рейтинг городов. Последний рейтинг он составлял в 2017 году. Блогер посчитал, что его...
Екатеринбург возглавил рейтинг лучших городов блогера Варламова

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Известный блогер Илья Варламов составил рейтинг городов, в которых хотел бы жить и не хотел бы.


Илья Варламов опубликовал у себя на сайте varlamov.ru рейтинг городов. Последний рейтинг он составлял в 2017 году. Блогер посчитал, что его нужно обновить. В список вошли 69 городов России. Екатеринбург возглавил рейтинг городов, в котором блогер хотел бы пожить.


«Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А все потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Вкусно, красиво, душевно. Надеюсь, рано или поздно Екатеринбург вернет себе прямые выборы мэра», – написал блогер на своей странице, поставив Екатеринбург на первое место своего рейтинга.


Кроме столицы Урала, в топ-40 городов, в которых блогер хотел бы пожить, вошли и другие города Свердловской области. Нижний Тагил занял 37 место. «Город брутальных туристов с неплохими перспективами», – так описал Илья Варламов этот город.


Лучшим оказался еще один город уральского региона. Ханты-Мансийск занимает 28 место. Он порадовал блогера своей архитектурой и мамонтами.


Список городов, в которых блогер не хотел бы жить, вошел еще один город Югры. Сургут расположился на 42 месте, или на втором в антирейтинге. «Город с деньгами, комарами и плохой архитектурой. Был зимой, ничего не изменилось», – такой вывод сделал блогер.


Напомним, Илья Варламов лично приезжал в Екатеринбург. Он писал о фестивале «Стенограффия» и конфликте вокруг работы Покраса Лампаса. Илья Варламов разбирался в ситуации со строительством храма на месте сквера и записывал отдельный сюжет о горожанах, которые выходили в сквер. А недавно у блогера произошел конфликт с местным депутатом из-за свалки в лесу.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Известный блогер Илья Варламов составил рейтинг городов, в которых хотел бы жить и не хотел бы. Илья Варламов опубликовал у себя на сайте varlamov.ru рейтинг городов. Последний рейтинг он составлял в 2017 году. Блогер посчитал, что его нужно обновить. В список вошли 69 городов России. Екатеринбург возглавил рейтинг городов, в котором блогер хотел бы пожить. «Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А все потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Вкусно, красиво, душевно. Надеюсь, рано или поздно Екатеринбург вернет себе прямые выборы мэра», – написал блогер на своей странице, поставив Екатеринбург на первое место своего рейтинга. Кроме столицы Урала, в топ-40 городов, в которых блогер хотел бы пожить, вошли и другие города Свердловской области. Нижний Тагил занял 37 место. «Город брутальных туристов с неплохими перспективами», – так описал Илья Варламов этот город. Лучшим оказался еще один город уральского региона. Ханты-Мансийск занимает 28 место. Он порадовал блогера своей архитектурой и мамонтами. Список городов, в которых блогер не хотел бы жить, вошел еще один город Югры. Сургут расположился на 42 месте, или на втором в антирейтинге. «Город с деньгами, комарами и плохой архитектурой. Был зимой, ничего не изменилось», – такой вывод сделал блогер. Напомним, Илья Варламов лично приезжал в Екатеринбург. Он писал о фестивале «Стенограффия» и конфликте вокруг работы Покраса Лампаса. Илья Варламов разбирался в ситуации со строительством храма на месте сквера и записывал отдельный сюжет о горожанах, которые выходили в сквер. А недавно у блогера произошел конфликт с местным депутатом из-за свалки в лесу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика