Смех без причины: Жданов радуется выборам, в которых он проиграет - «Культура» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 20:12, 05 июня 2019
Культура

Смех без причины: Жданов радуется выборам, в которых он проиграет - «Культура»

Сегодня у «навальненка» Ивана Жданова произошло радостное событие, которым он поделился со своими подписчиками в  twitter. Он доволен тем, что назначены выборы в Мосгордуму. Но возникает вопрос - какое это имеет отношение к Жданову и чему он так рад? Очередной подопечный Навального решил попытать счастья...
Смех без причины: Жданов радуется выборам, в которых он проиграет - «Культура»
Смех без причины: Жданов радуется выборам, в которых он проиграет - «Культура»

Сегодня у «навальненка» Ивана Жданова произошло радостное событие, которым он поделился со своими подписчиками в  twitter. Он доволен тем, что назначены выборы в Мосгордуму. Но возникает вопрос - какое это имеет отношение к Жданову и чему он так рад?



Очередной подопечный Навального решил попытать счастья и выдвинул свою кандидатуру  в 8-ом округе Москвы. Лозунг не отличается оригинальностью от остальных навальнят - «против Единой России». Но дело в том, что кандидатов от Единой России в данном округе нет.  Зато есть много оппозиционеров, таких как Максим Кац, Дарья Беседина, кандидат от Партии Роста Алена Луговская и главный фаворит – коммунист Вадим Кумин.



Это не первый раз, когда слова Жданова расходятся с делом. Как известно, лозунгом его фонда является борьба с коррупцией, но между тем сам Жданов давно увяз в коррупционных скандалах, в которых замешана его семья.



Например, в 2005 году образовательное учреждение Нарьян-Мара заключило договор с Московской государственной юридической академией им. О.Е. Кутафина, по которому обучение Ивана Жданова будет оплачено из городского бюджета. Сумма составила 600 тысяч рублей. По странному стечению обстоятельств, в 2005 году пост заместителя мэра Нарьян-Мара занимал отец Ивана – Юрий Жданов. В 2007 году подробности стали известны прокуратуре,  договор сразу расторгли, посчитав незаконным.



 В 2010 году в отношении Юрия Жданова было заведено уголовное дело - его уличили в растрате. Вот такая борьба с коррупцией у семьи Ждановых.



Что же заставляет Жданова идти во власть? С законом в России отношения не сложились – на Ивана возбуждали уголовное дело за уклонение от воинской службы.



Так называемый борец с коррупцией, который сам является потомственным коррупционером с целым ворохом скелетов в шкафу, является обычным мошенником и лгуном. Жданов не имеет ни единого шанса стать депутатом Мосгордумы. Все жителям ясно, что пользы от такого кандидата не будет, поэтому остается загадкой – чему так обрадовался Жданов, узнав о назначении выборов.


Сегодня у «навальненка» Ивана Жданова произошло радостное событие, которым он поделился со своими подписчиками в twitter. Он доволен тем, что назначены выборы в Мосгордуму. Но возникает вопрос - какое это имеет отношение к Жданову и чему он так рад? Очередной подопечный Навального решил попытать счастья и выдвинул свою кандидатуру в 8-ом округе Москвы. Лозунг не отличается оригинальностью от остальных навальнят - «против Единой России». Но дело в том, что кандидатов от Единой России в данном округе нет. Зато есть много оппозиционеров, таких как Максим Кац, Дарья Беседина, кандидат от Партии Роста Алена Луговская и главный фаворит – коммунист Вадим Кумин. Это не первый раз, когда слова Жданова расходятся с делом. Как известно, лозунгом его фонда является борьба с коррупцией, но между тем сам Жданов давно увяз в коррупционных скандалах, в которых замешана его семья. Например, в 2005 году образовательное учреждение Нарьян-Мара заключило договор с Московской государственной юридической академией им. О.Е. Кутафина, по которому обучение Ивана Жданова будет оплачено из городского бюджета. Сумма составила 600 тысяч рублей. По странному стечению обстоятельств, в 2005 году пост заместителя мэра Нарьян-Мара занимал отец Ивана – Юрий Жданов. В 2007 году подробности стали известны прокуратуре, договор сразу расторгли, посчитав незаконным. В 2010 году в отношении Юрия Жданова было заведено уголовное дело - его уличили в растрате. Вот такая борьба с коррупцией у семьи Ждановых. Что же заставляет Жданова идти во власть? С законом в России отношения не сложились – на Ивана возбуждали уголовное дело за уклонение от воинской службы. Так называемый борец с коррупцией, который сам является потомственным коррупционером с целым ворохом скелетов в шкафу, является обычным мошенником и лгуном. Жданов не имеет ни единого шанса стать депутатом Мосгордумы. Все жителям ясно, что пользы от такого кандидата не будет, поэтому остается загадкой – чему так обрадовался Жданов, узнав о назначении выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика