Российская чемпионка по гимнастике ушла в сборную Грузии - «Культура» » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 00:07, 30 августа 2019
Культура

Российская чемпионка по гимнастике ушла в сборную Грузии - «Культура»

Чемпионка Европы по спортивной гимнастике и бронзовый призер мирового первенства Мария Харенкова решила покинуть сборную России. Спортсменка уведомила Международную федерацию гимнастики (FIG) о том, что теперь будет выступать за сборную Грузии. На исполкоме федерации в Никарагуа 21—22 августа Харенковой...
Российская чемпионка по гимнастике ушла в сборную Грузии - «Культура»
Российская чемпионка по гимнастике ушла в сборную Грузии - «Культура»

Чемпионка Европы по спортивной гимнастике и бронзовый призер мирового первенства Мария Харенкова решила покинуть сборную России.



Спортсменка уведомила Международную федерацию гимнастики (FIG) о том, что теперь будет выступать за сборную Грузии.



На исполкоме федерации в Никарагуа 21—22 августа Харенковой дали разрешение на смену спортивного гражданства, не уточняя причин ее решения.



Отмечается, что россиянка пока не подавала заявку на участие в чемпионате мира, который состоится в октябре в немецком Штутгарте.


Чемпионка Европы по спортивной гимнастике и бронзовый призер мирового первенства Мария Харенкова решила покинуть сборную России. Спортсменка уведомила Международную федерацию гимнастики (FIG) о том, что теперь будет выступать за сборную Грузии. На исполкоме федерации в Никарагуа 21—22 августа Харенковой дали разрешение на смену спортивного гражданства, не уточняя причин ее решения. Отмечается, что россиянка пока не подавала заявку на участие в чемпионате мира, который состоится в октябре в немецком Штутгарте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика