На Урале стартовал автопробег «Лето с Общественным советом» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:15, 20 июня 2019
Мероприятия / Россия / Образование / Команды / Недвижимость / Запад / Итоги года / Спорт / Видео / Все новости / Общество

На Урале стартовал автопробег «Лето с Общественным советом»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, . В Сысерти стартовала акция «Лето с общественным советом». Акция «Лето с Общественным советом» организована ОС при ГУ УМВД России по Свердловской области совместно с медиахолдингом «ФедералПресс» и приурочена к столетию образования уральского...
На Урале стартовал автопробег «Лето с Общественным советом»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, . В Сысерти стартовала акция «Лето с общественным советом».

Акция «Лето с Общественным советом» организована ОС при ГУ УМВД России по Свердловской области совместно с медиахолдингом «ФедералПресс» и приурочена к столетию образования уральского главка. Команда проедет по детским оздоровительным лагерям области и проведет время с ребятами. Участники акции также покажут им интерактивную просветительскую программу. Экспедиция стартовала в минувшую среду.


В команду вошли общественники, полицейские, спортсмены и журналисты навестила воспитанников лагерей «Лесная сказка» в Полевском и «Рассветный» в Сысерти. Отдыхающие в лагерях ребята с удовольствием включились во все мероприятия и активно участвовали в соревнованиях, викторинах и конкурсов. Например воспитанники лагеря «Лесная сказка» поразили организаторов: кадеты установили первый рекорд автопробега по разборке/сборке макета автомата АК-74. Победитель смог справиться с этой задачей всего за 32 секунды.


Полицейские организовали для ребят от 7 до 12 лет викторину, в которой они приняли активное участие, но даже во время соревнований помогали и поддерживали ребят из других команд. Также воспитанники лагеря участвовали в силовом многоборье на гимнастической перекладине. В состязании по новому виду спорта «Русский силомер» победители определялись в младшей и старшей возрастных группах. В итоге в каждом лагере разыграли по два комплекта наград.


Во время первой поездки участники «Лета с Общественным советом» встретили с полусотней детей от 7 до 17 лет. Второй автопробег состоится в конце июля, когда команда отправится по Свердловской области. В августе полицейские поедут Талицу, Камышлов, Ирбит. Участники автопробега планируют проехать около 1700 км, побывать на севере, юге, западе и востоке Свердловской области, встретиться и пообщаться с несколькими тысячами уральских ребят.



Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, . В Сысерти стартовала акция «Лето с общественным советом». Акция «Лето с Общественным советом» организована ОС при ГУ УМВД России по Свердловской области совместно с медиахолдингом «ФедералПресс» и приурочена к столетию образования уральского главка. Команда проедет по детским оздоровительным лагерям области и проведет время с ребятами. Участники акции также покажут им интерактивную просветительскую программу. Экспедиция стартовала в минувшую среду. В команду вошли общественники, полицейские, спортсмены и журналисты навестила воспитанников лагерей «Лесная сказка» в Полевском и «Рассветный» в Сысерти. Отдыхающие в лагерях ребята с удовольствием включились во все мероприятия и активно участвовали в соревнованиях, викторинах и конкурсов. Например воспитанники лагеря «Лесная сказка» поразили организаторов: кадеты установили первый рекорд автопробега по разборке/сборке макета автомата АК-74. Победитель смог справиться с этой задачей всего за 32 секунды. Полицейские организовали для ребят от 7 до 12 лет викторину, в которой они приняли активное участие, но даже во время соревнований помогали и поддерживали ребят из других команд. Также воспитанники лагеря участвовали в силовом многоборье на гимнастической перекладине. В состязании по новому виду спорта «Русский силомер» победители определялись в младшей и старшей возрастных группах. В итоге в каждом лагере разыграли по два комплекта наград. Во время первой поездки участники «Лета с Общественным советом» встретили с полусотней детей от 7 до 17 лет. Второй автопробег состоится в конце июля, когда команда отправится по Свердловской области. В августе полицейские поедут Талицу, Камышлов, Ирбит. Участники автопробега планируют проехать около 1700 км, побывать на севере, юге, западе и востоке Свердловской области, встретиться и пообщаться с несколькими тысячами уральских ребят.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика