Полиция Екатеринбурга ответила на обвинения в «крышевании» проституции » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:33, 13 августа 2019
Мероприятия / Работа / Бизнес / Законы / Все новости / Общество / Россия

Полиция Екатеринбурга ответила на обвинения в «крышевании» проституции

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Сотрудники полиции регулярно проводят работу по поиску и пресечению мест, в которых занимаются проституцией. В сауне «Парижанка» девушки оказывали интимные услуги за деньги. К тому же данный факт не впервые проходил в этом помещении...
Полиция Екатеринбурга ответила на обвинения в «крышевании» проституции

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Сотрудники полиции регулярно проводят работу по поиску и пресечению мест, в которых занимаются проституцией.


В сауне «Парижанка» девушки оказывали интимные услуги за деньги. К тому же данный факт не впервые проходил в этом помещении. Антикоррупционый комитет обвинил сотрудников полиции в попустительстве.


«В указанной сауне действительно проводились мероприятия по выявлению и пресечению фактов занятия проституцией. Сотрудниками уголовного розыска УМВД по городу Екатеринбургу в ходе проверки были выявлены трое девушек, подозреваемых в оказании интим-услуг, а также их водитель. В отношении них были составлены соответствующие административные протоколы», – так пояснили ситуацию в УМВД по Екатеринбургу.


Кроме этого, сотрудники антикоррупционного комитета заподозрили сотрудников полиции в «крышевании» подобных заведений. Это обвинение на данном этапе беспочвенно и голословно. «Что же касается обвинений в так называемом «крышевании» незаконного бизнеса сотрудниками правоохранительных органов, то до проведения соответствующих проверок и привлечения к предусмотренной законом ответственности конкретных сотрудников, говорить о коррупционных связях было бы преждевременно», – прокомментировали обвинения в свой адрес в УМВД по Екатеринбургу.


В УМВД говорят о том, что сотрудники полиции регулярно проводят проверки и привлекает к ответственности тех, кто организует точки занятия проституцией, а также самих девушек, занимающихся подобной деятельность. Полиция никогда не бездействует, тем более, когда граждане просят о помощи.


Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Сотрудники полиции регулярно проводят работу по поиску и пресечению мест, в которых занимаются проституцией. В сауне «Парижанка» девушки оказывали интимные услуги за деньги. К тому же данный факт не впервые проходил в этом помещении. Антикоррупционый комитет обвинил сотрудников полиции в попустительстве. «В указанной сауне действительно проводились мероприятия по выявлению и пресечению фактов занятия проституцией. Сотрудниками уголовного розыска УМВД по городу Екатеринбургу в ходе проверки были выявлены трое девушек, подозреваемых в оказании интим-услуг, а также их водитель. В отношении них были составлены соответствующие административные протоколы», – так пояснили ситуацию в УМВД по Екатеринбургу. Кроме этого, сотрудники антикоррупционного комитета заподозрили сотрудников полиции в «крышевании» подобных заведений. Это обвинение на данном этапе беспочвенно и голословно. «Что же касается обвинений в так называемом «крышевании» незаконного бизнеса сотрудниками правоохранительных органов, то до проведения соответствующих проверок и привлечения к предусмотренной законом ответственности конкретных сотрудников, говорить о коррупционных связях было бы преждевременно», – прокомментировали обвинения в свой адрес в УМВД по Екатеринбургу. В УМВД говорят о том, что сотрудники полиции регулярно проводят проверки и привлекает к ответственности тех, кто организует точки занятия проституцией, а также самих девушек, занимающихся подобной деятельность. Полиция никогда не бездействует, тем более, когда граждане просят о помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика