В Днепре водитель c ребенком устроил ДТП, удирая от полиции - «Мир» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 03:43, 24 марта 2019
Мир / Украина

В Днепре водитель c ребенком устроил ДТП, удирая от полиции - «Мир»

Автомобиль «влетел» в бетонный блок. 23 марта около 1:50 на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль Geely. У него не работала подсветка номера. Правоохранители попросили водителя остановиться,...
В Днепре водитель c ребенком устроил ДТП, удирая от полиции - «Мир»

Автомобиль «влетел» в бетонный блок.


23 марта около 1:50 на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль Geely. У него не работала подсветка номера. Правоохранители попросили водителя остановиться, передает Информатор.


Мужчина проигнорировал просьбу полиции и решил устроить погоню.


По словам патрульных, автомобиль ехал на большой скорости, несмотря на все ямы по проспекту. Погоня закончилась возле Новоалександровки. Автомобиль «влетел» в бетонный блок. Как оказалось, внутри были пассажиры: мужчина и 9-месячный ребенок. На место вызвали «скорую.» У ребенка закрытая черепно-мозговая травма. Его госпитализировали в областную детскую больницу на Космической.


«Когда открыли дверь салона, то почувствовали запах перегара», - рассказали патрульные. Мужчина отрицал то, что он водил автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. По его версии, после столкновения с блоком он залпом выпил чекушку водки, которая лежала у него в автомобиле.


Тест на драгере показал 0.9 промилле. На место вызвали следователя. На отца ребенка, который был в машине, составили протокол по ст. 184 (невыполнение родителями обязательств по воспитанию детей)


...

Автомобиль «влетел» в бетонный блок. 23 марта около 1:50 на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль Geely. У него не работала подсветка номера. Правоохранители попросили водителя остановиться, передает Информатор. Мужчина проигнорировал просьбу полиции и решил устроить погоню. По словам патрульных, автомобиль ехал на большой скорости, несмотря на все ямы по проспекту. Погоня закончилась возле Новоалександровки. Автомобиль «влетел» в бетонный блок. Как оказалось, внутри были пассажиры: мужчина и 9-месячный ребенок. На место вызвали «скорую.» У ребенка закрытая черепно-мозговая травма. Его госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. «Когда открыли дверь салона, то почувствовали запах перегара», - рассказали патрульные. Мужчина отрицал то, что он водил автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. По его версии, после столкновения с блоком он залпом выпил чекушку водки, которая лежала у него в автомобиле. Тест на драгере показал 0.9 промилле. На место вызвали следователя. На отца ребенка, который был в машине, составили протокол по ст. 184 (невыполнение родителями обязательств по воспитанию детей) .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика