Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Мир» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 16:07, 17 июля 2019
Мир / Украина

Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Мир»

Уникальное у нас правительство правительство: днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники", а они лишь отдают... Об этом на своей странице...
Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Мир»
Эксперт: Правительство днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники" - «Мир»

Уникальное у нас правительство правительство: днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники", а они лишь отдают...


Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал финансовый эксперт Алексей Кущ, комментируя заявление и.о. министра финансов Оксаны Маркаровой о размещении ОВГЗ на рекордную сумму 33 млрд грн.


Особо умиляет радость министра финансов по поводу снижения доходности трехмесячных ОВГЗ аж до .... 17% годовых. А в это время, Чехия зафиксировала по государственным облигациям нулевую доходность, в Польше и Румынии она составляет всего пару процентов. Украина - не Чехия (как, возможно, напишет новый президент), но все же и не ..... (на этом месте пауза, дороже никто из вменяемых стран не выпускает)...



Вечерние Вести


...

Уникальное у нас правительство правительство: днем рапортует о рекордном привлечении долгов, вечером на эфирах заверяет в том, что долги брали "попередники", а они лишь отдают. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал финансовый эксперт Алексей Кущ, комментируя заявление и.о. министра финансов Оксаны Маркаровой о размещении ОВГЗ на рекордную сумму 33 млрд грн. Особо умиляет радость министра финансов по поводу снижения доходности трехмесячных ОВГЗ аж до 17% годовых. А в это время, Чехия зафиксировала по государственным облигациям нулевую доходность, в Польше и Румынии она составляет всего пару процентов. Украина - не Чехия (как, возможно, напишет новый президент), но все же и не . (на этом месте пауза, дороже никто из вменяемых стран не выпускает). Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика