В Кургане бухгалтер похитила 22 миллиона рублей за несколько лет » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:26, 21 мая 2019
Россия / Статистика / Судьи / Итоги года / Все новости / Общество

В Кургане бухгалтер похитила 22 миллиона рублей за несколько лет

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 20 мая, . Бывший бухгалтер торгового предприятия похитила 22 млн рублей. Женщину обвиняют в преступление по статье «Присвоение или растрата» и «Легализация». Факт кражи на предприятие, которое занимается как оптовой, так и розничной торговлей продуктами питания,...
В Кургане бухгалтер похитила 22 миллиона рублей за несколько лет

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

КУРГАН, 20 мая, . Бывший бухгалтер торгового предприятия похитила 22 млн рублей.

Женщину обвиняют в преступление по статье «Присвоение или растрата» и «Легализация». Факт кражи на предприятие, которое занимается как оптовой, так и розничной торговлей продуктами питания, был обнаружен при проверки счетов и сверки бухгалтера, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Сотрудниками управления экономической безопасности было обнаружено, что к недостаче причастна бухгалтер компании. Так, на протяжении нескольких лет, женщина использовала свое служебное положение. Она перечисляла на счета своих родственников, не забывая и про свой счет, разные суммы. В итоге накапало на 22 млн рублей.

Деньги женщина тратила на свое удовольствие и приобретение недвижимости. На данный момент дело отправлено в суд, женщина заключена под стражу. А вот все имущество, которое было приобретено ей за эти несколько лет на краденные деньги, конфисковано.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 20 мая, . Бывший бухгалтер торгового предприятия похитила 22 млн рублей. Женщину обвиняют в преступление по статье «Присвоение или растрата» и «Легализация». Факт кражи на предприятие, которое занимается как оптовой, так и розничной торговлей продуктами питания, был обнаружен при проверки счетов и сверки бухгалтера, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области. Сотрудниками управления экономической безопасности было обнаружено, что к недостаче причастна бухгалтер компании. Так, на протяжении нескольких лет, женщина использовала свое служебное положение. Она перечисляла на счета своих родственников, не забывая и про свой счет, разные суммы. В итоге накапало на 22 млн рублей. Деньги женщина тратила на свое удовольствие и приобретение недвижимости. На данный момент дело отправлено в суд, женщина заключена под стражу. А вот все имущество, которое было приобретено ей за эти несколько лет на краденные деньги, конфисковано.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика