Путин: отношения России и США деградируют » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:31, 13 июня 2019
Россия / Интервью / Итоги года / Все новости / Политика

Путин: отношения России и США деградируют

Фото: УралПолит/Вытольский Виктор МОСКВА, 13 июня, . Президент России Владимир Путин заявил, что отношения между Россией и США становятся все хуже и хуже. Президент России Владимир Путин дал интервью телекомпании «Мир», в ходе которого заявил, что с каждым годом отношении России и Соединенных Штатов...
Путин: отношения России и США деградируют

Фото: УралПолит/Вытольский Виктор

МОСКВА, 13 июня, . Президент России Владимир Путин заявил, что отношения между Россией и США становятся все хуже и хуже.

Президент России Владимир Путин дал интервью телекомпании «Мир», в ходе которого заявил, что с каждым годом отношении России и Соединенных Штатов Америки становятся все хуже. По его словам, они «деградируют».

«Они (отношения) деградируют, становятся все хуже и хуже. За последние годы в отношении России действующая администрация приняла уже, по-моему, несколько десятков решений, связанных с санкциями», – считает президент.

Вместе с тем президент выразил надежду, что точки соприкосновения будут найдены в ходи G20, на котором обе страны смогут найти конструктивные решения для создания условий сотрудничества в экономике. По словам президента, что в рамках «двадцатки» все-таки восторжествует «здравый смысл», что в итоге создаст стабильные условия для сотрудничества в экономической сфере.


Фото: УралПолит/Вытольский Виктор МОСКВА, 13 июня, . Президент России Владимир Путин заявил, что отношения между Россией и США становятся все хуже и хуже. Президент России Владимир Путин дал интервью телекомпании «Мир», в ходе которого заявил, что с каждым годом отношении России и Соединенных Штатов Америки становятся все хуже. По его словам, они «деградируют». «Они (отношения) деградируют, становятся все хуже и хуже. За последние годы в отношении России действующая администрация приняла уже, по-моему, несколько десятков решений, связанных с санкциями», – считает президент. Вместе с тем президент выразил надежду, что точки соприкосновения будут найдены в ходи G20, на котором обе страны смогут найти конструктивные решения для создания условий сотрудничества в экономике. По словам президента, что в рамках «двадцатки» все-таки восторжествует «здравый смысл», что в итоге создаст стабильные условия для сотрудничества в экономической сфере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика