Полиция разыскивает юную девушку, которую могли втянуть в интимный бизнес » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 13:00, 30 июля 2019
Россия / Бизнес / Все новости / Общество

Полиция разыскивает юную девушку, которую могли втянуть в интимный бизнес

Фото: ГУ МВД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, 30 июля, . В Северобайкальске пропала юная девушка, которую видел в компании с людьми, предоставляющими услуги проституции. В Северобайкальске пропала девушка 2001 года рождения, которая ушла из дома 1 сентября и не вернулась. Девушка должна была начать учебу в техникуме,...
Полиция разыскивает юную девушку, которую могли втянуть в интимный бизнес

Фото: ГУ МВД

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, 30 июля, . В Северобайкальске пропала юная девушка, которую видел в компании с людьми, предоставляющими услуги проституции.

В Северобайкальске пропала девушка 2001 года рождения, которая ушла из дома 1 сентября и не вернулась. Девушка должна была начать учебу в техникуме, но так там и не появилась. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Кристина Волкова не имела постоянного места жительства, поэтому с мая по август 2017 года жила у родственников и друзей. В последний раз она выходила на связь в июне. По информации полиции, в последний раз она появлялась в компании людей, занимающихся предоставлением услуг интимного характера, в том числе на территории Иркутской области и Забайкальского края.

Приметы: европейской внешности, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы средней длины, обесцвеченные с желтоватым оттенком, глаза карие.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении Кристины, просьба сообщить по телефонам отдела полиции г. Северобайкальск: (3012) 29-50-61, 8-914-638-70-77, «телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61 или «02».


Фото: ГУ МВД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, 30 июля, . В Северобайкальске пропала юная девушка, которую видел в компании с людьми, предоставляющими услуги проституции. В Северобайкальске пропала девушка 2001 года рождения, которая ушла из дома 1 сентября и не вернулась. Девушка должна была начать учебу в техникуме, но так там и не появилась. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Кристина Волкова не имела постоянного места жительства, поэтому с мая по август 2017 года жила у родственников и друзей. В последний раз она выходила на связь в июне. По информации полиции, в последний раз она появлялась в компании людей, занимающихся предоставлением услуг интимного характера, в том числе на территории Иркутской области и Забайкальского края. Приметы: европейской внешности, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы средней длины, обесцвеченные с желтоватым оттенком, глаза карие. Всем, кто владеет информацией о местонахождении Кристины, просьба сообщить по телефонам отдела полиции г. Северобайкальск: (3012) 29-50-61, 8-914-638-70-77, «телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61 или «02».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика