Артисты Донецкого театра «Балаган» выступят на международном фестивале современного театра в РФ » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 12:50, 10 мая 2019
Новороссия

Артисты Донецкого театра «Балаган» выступят на международном фестивале современного театра в РФ

Театр «Балаган». Архив Донецк, 10 мая – ДАН. Артисты молодежного театра «Балаган» из Донецка отправились на международный фестиваль современного театра «Наш кислород» в Белгородскую область Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 10 по 12 мая шесть участников...
Артисты Донецкого театра «Балаган» выступят на международном фестивале современного театра в РФ
Театр «Балаган». Архив

Донецк, 10 мая – ДАН. Артисты молодежного театра «Балаган» из Донецка отправились на международный фестиваль современного театра «Наш кислород» в Белгородскую область Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 10 по 12 мая шесть участников театрального донецкого коллектива «Балаган» выступят на IV международном фестивале современного театра «Наш кислород» в Белгородской области», – говорится в сообщении пресс-службы.


Уточняется, что Донецкий молодежный театр представит комедию из 78 разделов в одном действии «А могло быть и так…» по мотивам пьесы Дэвида Айвза «Простым английским языком».


Отмечается, что программа фестиваля состоит из просмотра конкурсных спектаклей, мастер-классов, лекций, также участники смогут проявить себя на читках пьес.


По данным Русского центра, в мероприятии примут участие 17 молодежных театров, более сотни артистов. Оценивать конкурсантов будут актеры, режиссеры, драматурги из Москвы, Воронежа, Белгорода.


Между тем в указанный период два делегата из ДНР посетят VII межрегиональный военно-спортивный лагерь «Георгий Победоносец-2019» в России, который пройдет на территории центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе в городе Астрахань. Для участников лагеря будут организованы образовательные площадки, военно-тактические игры, а юноши сдадут нормативы по физической и начальной военной подготовке.


Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


Театр «Балаган». Архив Донецк, 10 мая – ДАН. Артисты молодежного театра «Балаган» из Донецка отправились на международный фестиваль современного театра «Наш кислород» в Белгородскую область Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 10 по 12 мая шесть участников театрального донецкого коллектива «Балаган» выступят на IV международном фестивале современного театра «Наш кислород» в Белгородской области», – говорится в сообщении пресс-службы. Уточняется, что Донецкий молодежный театр представит комедию из 78 разделов в одном действии «А могло быть и так…» по мотивам пьесы Дэвида Айвза «Простым английским языком». Отмечается, что программа фестиваля состоит из просмотра конкурсных спектаклей, мастер-классов, лекций, также участники смогут проявить себя на читках пьес. По данным Русского центра, в мероприятии примут участие 17 молодежных театров, более сотни артистов. Оценивать конкурсантов будут актеры, режиссеры, драматурги из Москвы, Воронежа, Белгорода. Между тем в указанный период два делегата из ДНР посетят VII межрегиональный военно-спортивный лагерь «Георгий Победоносец-2019» в России, который пройдет на территории центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе в городе Астрахань. Для участников лагеря будут организованы образовательные площадки, военно-тактические игры, а юноши сдадут нормативы по физической и начальной военной подготовке. Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика