ВСУ за сутки 28 раз нарушили режим тишины, выпустив по ДНР свыше 360 боеприпасов — СЦКК » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 12:19, 13 октября 2019
Новороссия

ВСУ за сутки 28 раз нарушили режим тишины, выпустив по ДНР свыше 360 боеприпасов — СЦКК

Донецк, 13 окт – ДАН. Подразделения украинских силовиков за минувшие сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР более 360 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
ВСУ за сутки 28 раз нарушили режим тишины, выпустив по ДНР свыше 360 боеприпасов — СЦКК

Донецк, 13 окт – ДАН. Подразделения украинских силовиков за минувшие сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР более 360 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 28 раз. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 367 единиц», – говорится в сообщении.


В СЦКК добавили, что под огнем украинских силовиков оказались поселки Старомихайловка, Александровка и шахты «Трудовская» на западе Донецка, район «Вольво-центра» на севере города, поселки Еленовка и Луганское, а также участок разведения сил и средств в Петровском к югу от столицы, горловский поселок шахты имени Гагарина, а также села Саханка, Ленинское, Коминтерново и Новоласпа на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие.


«Вчера в 11:25 ВФУ открыли огонь по Коминтерново с применением гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела повреждена ЛЭП. Населенные пункты Коминтерново и Заиченко были полностью обесточены. На данный момент энергообеспечение восстановлено», — отметили в СЦКК.


В предыдущие сутки количество боеприпасов, примененных по территории ДНР, составило 35 единиц. *ха*гж*пп


Донецк, 13 окт – ДАН. Подразделения украинских силовиков за минувшие сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР более 360 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 28 раз. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 367 единиц», – говорится в сообщении. В СЦКК добавили, что под огнем украинских силовиков оказались поселки Старомихайловка, Александровка и шахты «Трудовская» на западе Донецка, район «Вольво-центра» на севере города, поселки Еленовка и Луганское, а также участок разведения сил и средств в Петровском к югу от столицы, горловский поселок шахты имени Гагарина, а также села Саханка, Ленинское, Коминтерново и Новоласпа на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие. «Вчера в 11:25 ВФУ открыли огонь по Коминтерново с применением гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела повреждена ЛЭП. Населенные пункты Коминтерново и Заиченко были полностью обесточены. На данный момент энергообеспечение восстановлено», — отметили в СЦКК. В предыдущие сутки количество боеприпасов, примененных по территории ДНР, составило 35 единиц. *ха*гж*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика