На могиле певца Евгения Осина произошло возгорание - «Политика» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 00:16, 23 апреля 2019
Политика

На могиле певца Евгения Осина произошло возгорание - «Политика»

Пока неизвестно, по какой причине произошел инцидент РИА Новости, что это дело рук вандалов. В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что по факту случившегося была организована проверка. В свою очередь...
На могиле певца Евгения Осина произошло возгорание - «Политика»

Пока неизвестно, по какой причине произошел инцидент



РИА Новости, что это дело рук вандалов. В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что по факту случившегося была организована проверка.


В свою очередь в столичном «Ритуале» сообщили, что речь идет не о вандалах, а о недобросовестных работниках кладбища.



«Возгорание произошло по вине недобросовестных сотрудников кладбища. Соседние захоронения не пострадали», - сказали в «Ритуале».



В пресс-службе также добавили, что вокруг могилы Осина не было никакого ограждения, поэтому информация о том, что его сломали, не верна.



Ранее РИА Новости со ссылкой на продюсера Андрея Разина сообщало, что бывшая супруга певца хочет подать заявление в полицию по факту вандализма. Также женщина собиралась пожаловаться на Троекуровское кладбище.



Музыкант Евгений Осин ушел из жизни в возрасте 54 лет в ноябре 2018 года. Причиной смерти певца стала остановка смерти. Наиболее известными песнями Осина являются «Плачет девушка в автомате», Восьмое марта» и «Таня плюс Володя», и другие.


Пока неизвестно, по какой причине произошел инцидент РИА Новости, что это дело рук вандалов. В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что по факту случившегося была организована проверка. В свою очередь в столичном «Ритуале» сообщили, что речь идет не о вандалах, а о недобросовестных работниках кладбища. «Возгорание произошло по вине недобросовестных сотрудников кладбища. Соседние захоронения не пострадали», - сказали в «Ритуале». В пресс-службе также добавили, что вокруг могилы Осина не было никакого ограждения, поэтому информация о том, что его сломали, не верна. Ранее РИА Новости со ссылкой на продюсера Андрея Разина сообщало, что бывшая супруга певца хочет подать заявление в полицию по факту вандализма. Также женщина собиралась пожаловаться на Троекуровское кладбище. Музыкант Евгений Осин ушел из жизни в возрасте 54 лет в ноябре 2018 года. Причиной смерти певца стала остановка смерти. Наиболее известными песнями Осина являются «Плачет девушка в автомате», Восьмое марта» и «Таня плюс Володя», и другие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика