Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться - «Политика» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 15:10, 07 мая 2019
Политика

Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться - «Политика»

В США исследователи опубликовали новый доклад. В нём изложены основные недостатки “правления” Зеленского. Власти Штатов опасаются того, что у нового главы Украины скромный опыт в политике. Самую главную тревогу вызывает ситуация на Донбассе. В США “очень переживают” за интересы Украины. Больше всего Америку настораживает...
Зеленский у власти заставил Штаты насторожиться - «Политика»

В США исследователи опубликовали новый доклад. В нём изложены основные недостатки “правления” Зеленского. Власти Штатов опасаются того, что у нового главы Украины скромный опыт в политике. Самую главную тревогу вызывает ситуация на Донбассе. В США “очень переживают” за интересы Украины. Больше всего Америку настораживает возможный компромисс Украины и России в решении конфликта на Донбассе. По мнению специалистов, такой поступок Зеленского не будет учитывать национальных интересов страны.



Лидер США Дональд Трамп заявил о том, что его страна уважает независимость Украины. Он выразил желание сотрудничать с новоизбранным президентом Зеленским. В общем-то, цель оправдывает средства. Вашингтон уже долгое время оказывает Киеву колоссальную финансовую помощь. Уважая независимость Украины, за счёт финансовых вливаний Вашингтон надеется сохранить контроль над Киевом.



С экс-президентом Украины Петром Порошенко эта схема работала как нельзя лучше. Власти США умело пользовались рычагами давления. С новым президентом этот номер может не пройти. Для Вашингтона любые взаимодействия Киева и Москвы - опасны. Слишком большая вероятность, что стороны смогут договориться.



По мнению докладчиков, роль Зеленского в политике можно будет понять только после парламентских выборов на Украине. А пока Штаты замерли в ожидании сюрпризов от нового лидера Незалежной.


В США исследователи опубликовали новый доклад. В нём изложены основные недостатки “правления” Зеленского. Власти Штатов опасаются того, что у нового главы Украины скромный опыт в политике. Самую главную тревогу вызывает ситуация на Донбассе. В США “очень переживают” за интересы Украины. Больше всего Америку настораживает возможный компромисс Украины и России в решении конфликта на Донбассе. По мнению специалистов, такой поступок Зеленского не будет учитывать национальных интересов страны. Лидер США Дональд Трамп заявил о том, что его страна уважает независимость Украины. Он выразил желание сотрудничать с новоизбранным президентом Зеленским. В общем-то, цель оправдывает средства. Вашингтон уже долгое время оказывает Киеву колоссальную финансовую помощь. Уважая независимость Украины, за счёт финансовых вливаний Вашингтон надеется сохранить контроль над Киевом. С экс-президентом Украины Петром Порошенко эта схема работала как нельзя лучше. Власти США умело пользовались рычагами давления. С новым президентом этот номер может не пройти. Для Вашингтона любые взаимодействия Киева и Москвы - опасны. Слишком большая вероятность, что стороны смогут договориться. По мнению докладчиков, роль Зеленского в политике можно будет понять только после парламентских выборов на Украине. А пока Штаты замерли в ожидании сюрпризов от нового лидера Незалежной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика