Сергей Доренко умер в возрасте 59 лет - «Политика» » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 21:17, 09 мая 2019
Политика

Сергей Доренко умер в возрасте 59 лет - «Политика»

Журналист попал в ДТП на мотоцикле РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах. Ранее стало известно, Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, во время езды он почувствовал...
Сергей Доренко умер в возрасте 59 лет - «Политика»

Журналист попал в ДТП на мотоцикле



РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах.


Ранее стало известно, Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, во время езды он почувствовал себя плохо и врезался в бетонное ограждение.


Источник агентства отметил, что смерть Доренко наступила в результате естественных причин.



«Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле», - поделился он.



Сергей Доренко с являлся главным редактором радиостанции «Говорит Москва» с 2014 года. Он также был главредом и ведущим «Русской службы новостей», вел программы «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на ОРТ.


Журналист попал в ДТП на мотоцикле РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах. Ранее стало известно, Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, во время езды он почувствовал себя плохо и врезался в бетонное ограждение. Источник агентства отметил, что смерть Доренко наступила в результате естественных причин. «Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле», - поделился он. Сергей Доренко с являлся главным редактором радиостанции «Говорит Москва» с 2014 года. Он также был главредом и ведущим «Русской службы новостей», вел программы «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на ОРТ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика