Украинка признана самой красивой бабушкой мира - «Политика» » «Новости Дня»
Кира
Опубликовано: 08:09, 13 мая 2019
Политика / Украина

Украинка признана самой красивой бабушкой мира - «Политика»

60-летняя украинка из Одессы Светлана Гасс одержала победу на конкурсе красоты Миссис Трансконтиненталь Классик. Она признана самой красивой бабушкой мира. Сюжет о красавице Светлане Гасс снял...
Украинка признана самой красивой бабушкой мира - «Политика»
Украинка признана самой красивой бабушкой мира - «Политика»

60-летняя украинка из Одессы Светлана Гасс одержала победу на конкурсе красоты Миссис Трансконтиненталь Классик. Она признана самой красивой бабушкой мира.


Сюжет о красавице Светлане Гасс снял телеканал "1+1".


Светлане Гасс вот-вот исполнится 60 и у нее есть 12-летний внук, однако это не помешало ей получить титул самой красивой бабушки мира и миссис Трансконтиненталь Классик (Ms. Transcontinental Classic). Как сообщил "1+1", конкурсы проходили в Болгарии и США.


Светлана Гасс - уроженка Одессы. Была замужем и родила в браке дочь. В разгар 1990-х годов, когда девочке было 11 лет, муж умер, и женщине пришлось уйти в торговлю и самой начать развивать бизнес. Через несколько лет Светлана открыла салон красоты: мечтала, чтобы украинские женщины ухаживали за собой так, как это делают за рубежом. Сейчас она регулярно устраивает в своем заведении бесплатные дни для пенсионеров.


Все это время Светлана Гасс не только много работала, но и занималась спортом - бегом, плаванием в море и фитнесом. Не остановилась и когда стала бабушкой!


Совсем недавно Светлана стала популярной: ее дочь тайком записала маму на международный конкурс красоты для бабушек. Светлана не только победила всех конкуренток: ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic. На тот момент 58-летняя украинка выиграла конкурс и там. Позже Светлана Гасс попала в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста.


Но несмотря на все свои достижения, на пенсию она не собирается. Сейчас Светлана ездит на фотосессии по всему миру, рассказывает женщинам, как ухаживает за собой и хочет заверить всех: жизнь после 50 только начинается!




...

60-летняя украинка из Одессы Светлана Гасс одержала победу на конкурсе красоты Миссис Трансконтиненталь Классик. Она признана самой красивой бабушкой мира. Сюжет о красавице Светлане Гасс снял телеканал "1 1". Светлане Гасс вот-вот исполнится 60 и у нее есть 12-летний внук, однако это не помешало ей получить титул самой красивой бабушки мира и миссис Трансконтиненталь Классик (Ms. Transcontinental Classic). Как сообщил "1 1", конкурсы проходили в Болгарии и США. Светлана Гасс - уроженка Одессы. Была замужем и родила в браке дочь. В разгар 1990-х годов, когда девочке было 11 лет, муж умер, и женщине пришлось уйти в торговлю и самой начать развивать бизнес. Через несколько лет Светлана открыла салон красоты: мечтала, чтобы украинские женщины ухаживали за собой так, как это делают за рубежом. Сейчас она регулярно устраивает в своем заведении бесплатные дни для пенсионеров. Все это время Светлана Гасс не только много работала, но и занималась спортом - бегом, плаванием в море и фитнесом. Не остановилась и когда стала бабушкой! Совсем недавно Светлана стала популярной: ее дочь тайком записала маму на международный конкурс красоты для бабушек. Светлана не только победила всех конкуренток: ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic. На тот момент 58-летняя украинка выиграла конкурс и там. Позже Светлана Гасс попала в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста. Но несмотря на все свои достижения, на пенсию она не собирается. Сейчас Светлана ездит на фотосессии по всему миру, рассказывает женщинам, как ухаживает за собой и хочет заверить всех: жизнь после 50 только начинается! .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика