В Красноярском крае в результате пала травы вспыхнули дачные постройки - «Политика» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 16:22, 19 мая 2019
Политика

В Красноярском крае в результате пала травы вспыхнули дачные постройки - «Политика»

В тушении задействованы 38 человек и 8 единиц техники РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Уточняется, что пожар вспыхнул в воскресенье днем в посёлке Лесосибирск в СНТ «Рябина». Представитель ведомства уточнил, что огонь распространился на площади 10 гектаров. В ликвидации пожара задействованы 38 человек и 8 единиц техники. Также в готовность приведен вертолет Ми-8. В МЧС уточнили, что в результате ЧП никто не пострадал. Горящие постройки – бесхозные. Отметим также, что в Забайкалье введен режим ЧС в связи с лесными
В Красноярском крае в результате пала травы вспыхнули дачные постройки - «Политика»

В тушении задействованы 38 человек и 8 единиц техники



РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону.


Уточняется, что пожар вспыхнул в воскресенье днем в посёлке Лесосибирск в СНТ «Рябина». Представитель ведомства уточнил, что огонь распространился на площади 10 гектаров.


В ликвидации пожара задействованы 38 человек и 8 единиц техники. Также в готовность приведен вертолет Ми-8.



В МЧС уточнили, что в результате ЧП никто не пострадал. Горящие постройки – бесхозные.



Отметим также, что в Забайкалье введен режим ЧС в связи с лесными пожарами. В конце апреля врио главы региона Александр Осипов сообщил, что ущерб от пожаров составляет около одного миллиарда рублей.



15 мая сообщалось, что спасатели тушат три пожара общей площадью 8424 гектаров.



Президент РФ Владимир Путин заявил, что основной причиной бушующих в Забайкалье пожаров является пал сухой травы.


В тушении задействованы 38 человек и 8 единиц техники РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Уточняется, что пожар вспыхнул в воскресенье днем в посёлке Лесосибирск в СНТ «Рябина». Представитель ведомства уточнил, что огонь распространился на площади 10 гектаров. В ликвидации пожара задействованы 38 человек и 8 единиц техники. Также в готовность приведен вертолет Ми-8. В МЧС уточнили, что в результате ЧП никто не пострадал. Горящие постройки – бесхозные. Отметим также, что в Забайкалье введен режим ЧС в связи с лесными пожарами. В конце апреля врио главы региона Александр Осипов сообщил, что ущерб от пожаров составляет около одного миллиарда рублей. 15 мая сообщалось, что спасатели тушат три пожара общей площадью 8424 гектаров. Президент РФ Владимир Путин заявил, что основной причиной бушующих в Забайкалье пожаров является пал сухой травы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика