Киев готовится к инаугурации Зеленского - «Политика» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 16:22, 19 мая 2019
Политика

Киев готовится к инаугурации Зеленского - «Политика»

Некоторые дороги в районе Верховной рады перекрыты уже с сегодняшнего дня ТАСС. В настоящее время около здания Верховной рады, где в понедельник, 20 мая, новый глава государства примет присягу, смонтирован огромный...
Киев готовится к инаугурации Зеленского - «Политика»

Некоторые дороги в районе Верховной рады перекрыты уже с сегодняшнего дня



ТАСС.

В настоящее время около здания Верховной рады, где в понедельник, 20 мая, новый глава государства примет присягу, смонтирован огромный экран, на котором будет идти прямая трансляция торжественной церемонии.


Также Зеленский пригласил граждан Украины прийти утром 20 мая в Мариинский парк, откуда он и намерен направиться на инаугурацию.



Некоторые дороги в районе Верховной рады перекрыты для движения автомобилей уже с сегодняшнего дня. В понедельник для автотранспорта будет закрыт практически весь центр Киева, а также дороги из аэропорта Борисполь.



С 19 мая полиция также усилила охрану правительственного квартала.



Ранее избранный президент Украины принес свои извинения жителями Киева за неудобства в день торжественной церемонии, сославшись на то, что парламентарии не согласилась на его предложение провести инаугурацию в выходной день 19 мая.


Некоторые дороги в районе Верховной рады перекрыты уже с сегодняшнего дня ТАСС. В настоящее время около здания Верховной рады, где в понедельник, 20 мая, новый глава государства примет присягу, смонтирован огромный экран, на котором будет идти прямая трансляция торжественной церемонии. Также Зеленский пригласил граждан Украины прийти утром 20 мая в Мариинский парк, откуда он и намерен направиться на инаугурацию. Некоторые дороги в районе Верховной рады перекрыты для движения автомобилей уже с сегодняшнего дня. В понедельник для автотранспорта будет закрыт практически весь центр Киева, а также дороги из аэропорта Борисполь. С 19 мая полиция также усилила охрану правительственного квартала. Ранее избранный президент Украины принес свои извинения жителями Киева за неудобства в день торжественной церемонии, сославшись на то, что парламентарии не согласилась на его предложение провести инаугурацию в выходной день 19 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика