Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 21 - «Политика» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 04:01, 22 мая 2019
Политика

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 21 - «Политика»

Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 22/05/2019 На этой неделе нас удивили: А. Высокинский, А. Бастрыкин, В. Петров, Т. Хабриева, Б. Чернышов и Г. Онищенко. Неоднородный...
Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 21 - «Политика»
Статья из газеты:
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 22/05/2019

На этой неделе нас удивили: А. Высокинский, А. Бастрыкин, В. Петров, Т. Хабриева, Б. Чернышов и Г. Онищенко.



Неоднородный протест. Кто выступает против храма в Екатеринбурге?

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 21 - «Политика»
А. Бастрыкин, глава СКР, – о «Роскосмосе»: «Там миллиарды воруются, миллиарды. Причём технология очень простая – сначала деньги переправляются за границу, потом семья, а потом сам фигурант».

Вполне себе космические технологии: деньги – семья – фигурант. Три ступени, как в ракете-носителе.



Читайте также: Большая «лунная гонка»: какое место в ней отведено России?



В. Петров, депутат Зак­собрания Ленобласти: «Для подавших заявление на развод должна быть введена «санитарная пауза» в 2–3 месяца. Также за это время они должны будут ходить к психологу».

Разводов от этого вряд ли станет меньше, а вот количество убийств может вырасти. В том числе психологов.



Читайте также: Развод страшнее смерти. Как пережить разрыв и вернуться к нормальной жизни



Т. Хабриева, директор Института законодательства и сравнительного правоведения: «Предлагаю объединить усилия юристов, философов, обществоведов и начать широкую дискуссию о генетически присущих российскому народу ценностях».

А генетиков на дискуссию о генетических ценностях не позовут?



Читайте также: Почему мы не замечаем гибель нашего наследия?



Б. Чернышов, депутат ГД: «Для того чтобы уменьшить психологическое давление на призывников, нужно проводить в игровой форме встречи с военкомом, показывать ребятам условия в казармах».

Нынешние детки могут так поиграть в призывную комиссию, что не годным к строевой службе признают военкома.



Читайте также: Замминистра обороны: устриц солдатам пока не даем, продукт скоропортящийся



Г. Онищенко, д­епутат ГД, – об идее запретить ввоз хамона и пармезана для л­ичного употребления в целях защиты скота от заражения болезнями: «Если я в Моск­ву привезу несколько в­есовых единиц сыра, а я живу на седьмом этаже, как это п­овлияет на свиней в Московской о­бласти?»

Да, на седьмой этаж они вряд ли залезут. Хотя мало ли чего можно ожидать от с­виней, пришедших за пармезаном аж из самой области?



Читайте также: В Госдуме высказали мнение об идее запрета на ввоз хамона


Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 22/05/2019 На этой неделе нас удивили: А. Высокинский, А. Бастрыкин, В. Петров, Т. Хабриева, Б. Чернышов и Г. Онищенко. Неоднородный протест. Кто выступает против храма в Екатеринбурге? А. Бастрыкин, глава СКР, – о «Роскосмосе»: «Там миллиарды воруются, миллиарды. Причём технология очень простая – сначала деньги переправляются за границу, потом семья, а потом сам фигурант». Вполне себе космические технологии: деньги – семья – фигурант. Три ступени, как в ракете-носителе. Читайте также: Большая «лунная гонка»: какое место в ней отведено России? В. Петров, депутат Зак­собрания Ленобласти: «Для подавших заявление на развод должна быть введена «санитарная пауза» в 2–3 месяца. Также за это время они должны будут ходить к психологу». Разводов от этого вряд ли станет меньше, а вот количество убийств может вырасти. В том числе психологов. Читайте также: Развод страшнее смерти. Как пережить разрыв и вернуться к нормальной жизни Т. Хабриева, директор Института законодательства и сравнительного правоведения: «Предлагаю объединить усилия юристов, философов, обществоведов и начать широкую дискуссию о генетически присущих российскому народу ценностях». А генетиков на дискуссию о генетических ценностях не позовут? Читайте также: Почему мы не замечаем гибель нашего наследия? Б. Чернышов, депутат ГД: «Для того чтобы уменьшить психологическое давление на призывников, нужно проводить в игровой форме встречи с военкомом, показывать ребятам условия в казармах». Нынешние детки могут так поиграть в призывную комиссию, что не годным к строевой службе признают военкома. Читайте также: Замминистра обороны: устриц солдатам пока не даем, продукт скоропортящийся Г. Онищенко, д­епутат ГД, – об идее запретить ввоз хамона и пармезана для л­ичного употребления в целях защиты скота от заражения болезнями: «Если я в Моск­ву привезу несколько в­есовых единиц сыра, а я живу на седьмом этаже, как это п­овлияет на свиней в Московской о­бласти?» Да, на седьмой этаж они вряд ли залезут. Хотя мало ли чего можно ожидать от с­виней, пришедших за пармезаном аж из самой области? Читайте также: В Госдуме высказали мнение об идее запрета на ввоз хамона

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика