Виктория Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с дядей - «Политика» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 16:44, 24 мая 2019
Политика

Виктория Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с дядей - «Политика»

Ситуация вокруг отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля в Великобритании По словам женщины, Сергей Скрипаль звонил ей в начале апреля «Звезда». По...
Виктория Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с дядей - «Политика»
Ситуация вокруг отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля в Великобритании

По словам женщины, Сергей Скрипаль звонил ей в начале апреля



«Звезда».


По ее словам, это случилось спустя несколько дней после того, как на нее и ее супруга в Ярославле напал председатель ТСЖ. Виктория Скрипаль отметила, что для нее был ценен и важен звонок дяди, которому доносят информацию и который переживает за семью.


В то же время женщина сказала, что была обескуражена дальнейшим диалогом с родственником, поскольку Скрипаль заявил, что она не должна была общаться со СМИ.



По словам Виктории Скрипаль, ее выбил из колеи тот посыл, что «мы сами по себе, а они сами по себе».



В том, что с ней беседовал ее дядя, она не сомневается, но отметила, что ее насторожило, что Скрипаль во время беседы несколько раз задал вопрос: «Ну ты поняла, кто это звонит?»



Ранее Виктория Скрипаль заявила, что опубликует в соцсетях книгу об инциденте в Соосбери и о том, как он повлиял на жизнь ее семьи.


Ситуация вокруг отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля в Великобритании По словам женщины, Сергей Скрипаль звонил ей в начале апреля «Звезда». По ее словам, это случилось спустя несколько дней после того, как на нее и ее супруга в Ярославле напал председатель ТСЖ. Виктория Скрипаль отметила, что для нее был ценен и важен звонок дяди, которому доносят информацию и который переживает за семью. В то же время женщина сказала, что была обескуражена дальнейшим диалогом с родственником, поскольку Скрипаль заявил, что она не должна была общаться со СМИ. По словам Виктории Скрипаль, ее выбил из колеи тот посыл, что «мы сами по себе, а они сами по себе». В том, что с ней беседовал ее дядя, она не сомневается, но отметила, что ее насторожило, что Скрипаль во время беседы несколько раз задал вопрос: «Ну ты поняла, кто это звонит?» Ранее Виктория Скрипаль заявила, что опубликует в соцсетях книгу об инциденте в Соосбери и о том, как он повлиял на жизнь ее семьи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика