Под Киевом BMW влетел под фуру на скорости 210 км в час (видео) - «Политика» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 12:08, 31 мая 2019
Политика / Украина

Под Киевом BMW влетел под фуру на скорости 210 км в час (видео) - «Политика»

Водитель грузовика припарковался на обочине. В какой-то момент он почувствовал сильный удар. Под Киевом на Житомирской трассе произошла смертельная авария. Рядом с селом Копылов по...
Под Киевом BMW влетел под фуру на скорости 210 км в час (видео) - «Политика»
Под Киевом BMW влетел под фуру на скорости 210 км в час (видео) - «Политика»

Водитель грузовика припарковался на обочине. В какой-то момент он почувствовал сильный удар.


Под Киевом на Житомирской трассе произошла смертельная авария. Рядом с селом Копылов по направлению в сторону Житомира легковой автомобиль BMW на скорости более 200 километров в час влетела под фуру. Водитель погиб на месте, сообщает Информатор в пятницу, 31 мая.


Трагический инцидент случился накануне около 18:30. По словам водителя фуры, его транспорт был припаркован на обочине, когда он почувствовал сильный удар. Выйдя, он увидел, что под его грузовым авто находится легковушка, которая фактически полностью оказалась придавленной. Водитель BMW оказался мертв.


"На спидометре BMW стрелка остановилась на цифре 210 километров в час. От самого транспорта не осталось живого места. По какой причине погибший летел с такой скоростью, увы, никто не знает. На место приехали его родственники, но они находились в шоковом состоянии и не могли ничего объяснить", - говорится в сообщении.


На месте ДТП работали спасатели ГСЧС, медики и полиция.




...

Водитель грузовика припарковался на обочине. В какой-то момент он почувствовал сильный удар. Под Киевом на Житомирской трассе произошла смертельная авария. Рядом с селом Копылов по направлению в сторону Житомира легковой автомобиль BMW на скорости более 200 километров в час влетела под фуру. Водитель погиб на месте, сообщает Информатор в пятницу, 31 мая. Трагический инцидент случился накануне около 18:30. По словам водителя фуры, его транспорт был припаркован на обочине, когда он почувствовал сильный удар. Выйдя, он увидел, что под его грузовым авто находится легковушка, которая фактически полностью оказалась придавленной. Водитель BMW оказался мертв. "На спидометре BMW стрелка остановилась на цифре 210 километров в час. От самого транспорта не осталось живого места. По какой причине погибший летел с такой скоростью, увы, никто не знает. На место приехали его родственники, но они находились в шоковом состоянии и не могли ничего объяснить", - говорится в сообщении. На месте ДТП работали спасатели ГСЧС, медики и полиция. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика