Роналду оформил хет-трик в полуфинальном матче Лиги наций УЕФА - «Политика» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 04:59, 06 июня 2019
Политика

Роналду оформил хет-трик в полуфинальном матче Лиги наций УЕФА - «Политика»

Португалия обыграла команду Швейцарии - 3:1 Интерфакс. Полуфинальный матч завершился победой португальцев со счетом 3:1. Все три гола сборной на свой счет записал Криштиану Роналду, отличившийся на 25, 88 и 90...

Португалия обыграла команду Швейцарии - 3:1

Интерфакс.

Полуфинальный матч завершился победой португальцев со счетом 3:1. Все три гола сборной на свой счет записал Криштиану Роналду, отличившийся на 25, 88 и 90 минутах.

В составе национальной команды Швейцарии автором единственного мяча стал Рикардо Родригес, который реализовал пенальти на 57 минуте матча.

Хет-трик Роналду вывел футбольную сборную Португалии в финал Лиги наций УЕФА.

Итоговый матч команда сыграет с победителем полуфинальной встречи между Голландией и Англией, которая состоится в четверг, 6 июня.

Португалия обыграла команду Швейцарии - 3:1 Интерфакс. Полуфинальный матч завершился победой португальцев со счетом 3:1. Все три гола сборной на свой счет записал Криштиану Роналду, отличившийся на 25, 88 и 90 минутах. В составе национальной команды Швейцарии автором единственного мяча стал Рикардо Родригес, который реализовал пенальти на 57 минуте матча. Хет-трик Роналду вывел футбольную сборную Португалии в финал Лиги наций УЕФА. Итоговый матч команда сыграет с победителем полуфинальной встречи между Голландией и Англией, которая состоится в четверг, 6 июня.