Встреча ОПЕК может пройти в первую неделю июля - «Политика» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 16:38, 16 июня 2019
Политика

Встреча ОПЕК может пройти в первую неделю июля - «Политика»

Члены ОПЕК должны будут обсудить на ней продление соглашения о сокращении добычи нефти Reuters со ссылкой на министра энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халеда аль-Фалеха. ...
Встреча ОПЕК может пройти в первую неделю июля - «Политика»

Члены ОПЕК должны будут обсудить на ней продление соглашения о сокращении добычи нефти



Reuters со ссылкой на министра энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халеда аль-Фалеха.


По словам аль-Фалеха, встреча, скорее всего, пройдет в первую неделю июля. Об этом он заявил на полях встречи министров энергетики и экологии G20 в Японии.


Министр также добавил, что надеется, что на этой встрече страны смогут договориться и продлить соглашение о сокращении добычи нефти.



Страны ОПЕК+ с апреля не могут достичь соглашения об уровнях добычи нефти на второе полугодие. Прошлый договор о сокращении добычи на 1,2 миллионов баррелей в сутки был заключен в декабре 2018 года. Срок его действия заканчивается 30 июня.



Ранее сообщалось, что добыча ОПЕК в мае снизилась до пятилетнего минимума.


Члены ОПЕК должны будут обсудить на ней продление соглашения о сокращении добычи нефти Reuters со ссылкой на министра энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халеда аль-Фалеха. По словам аль-Фалеха, встреча, скорее всего, пройдет в первую неделю июля. Об этом он заявил на полях встречи министров энергетики и экологии G20 в Японии. Министр также добавил, что надеется, что на этой встрече страны смогут договориться и продлить соглашение о сокращении добычи нефти. Страны ОПЕК с апреля не могут достичь соглашения об уровнях добычи нефти на второе полугодие. Прошлый договор о сокращении добычи на 1,2 миллионов баррелей в сутки был заключен в декабре 2018 года. Срок его действия заканчивается 30 июня. Ранее сообщалось, что добыча ОПЕК в мае снизилась до пятилетнего минимума.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика