В 2018 году от продажи боевой авиации РФ получила более шести млрд долларов - «Политика» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 12:27, 17 июня 2019
Политика

В 2018 году от продажи боевой авиации РФ получила более шести млрд долларов - «Политика»

Общий объем экспорта российской военной техники составил 15 млрд долларов РИА Новости. По словам Михеева, в 2018 году ведомство поставило на мировой рынок боевые самолеты, вертолеты, беспилотники, а также двигатели и имущество для ВВС. Общий объем экспорта российского вооружения в прошлом году составил 15 млрд долларов. Отмечается, что этот показатель сохраняется на протяжении нескольких лет. Ранее в российской самолетостроительной корпорации «МиГ» сообщили, что на вооружение в ВКС поступили два первых новейших истребителя МиГ-35.
В 2018 году от продажи боевой авиации РФ получила более шести млрд долларов - «Политика»

Общий объем экспорта российской военной техники составил 15 млрд долларов



РИА Новости.



По словам Михеева, в 2018 году ведомство поставило на мировой рынок боевые самолеты, вертолеты, беспилотники, а также двигатели и имущество для ВВС.



Общий объем экспорта российского вооружения в прошлом году составил 15 млрд долларов. Отмечается, что этот показатель сохраняется на протяжении нескольких лет.



Ранее в российской самолетостроительной корпорации «МиГ» сообщили, что на вооружение в ВКС поступили два первых новейших истребителя МиГ-35.



Отмечается, что до конца года в ВКС поступят еще четыре истребителя.


Общий объем экспорта российской военной техники составил 15 млрд долларов РИА Новости. По словам Михеева, в 2018 году ведомство поставило на мировой рынок боевые самолеты, вертолеты, беспилотники, а также двигатели и имущество для ВВС. Общий объем экспорта российского вооружения в прошлом году составил 15 млрд долларов. Отмечается, что этот показатель сохраняется на протяжении нескольких лет. Ранее в российской самолетостроительной корпорации «МиГ» сообщили, что на вооружение в ВКС поступили два первых новейших истребителя МиГ-35. Отмечается, что до конца года в ВКС поступят еще четыре истребителя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика