В Приморье группа подростков повредила на кладбище более полусотни могил - «Политика» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 08:23, 20 июня 2019
Политика

В Приморье группа подростков повредила на кладбище более полусотни могил - «Политика»

В силу юного возраста вандалов не смогут привлечь к уголовной ответственности регионального УМВД России. В полицию о происшествии на кладбище сообщили местные жители, которые обнаружили разбитые памятники...
В Приморье группа подростков повредила на кладбище более полусотни могил - «Политика»

В силу юного возраста вандалов не смогут привлечь к уголовной ответственности



регионального УМВД России.


В полицию о происшествии на кладбище сообщили местные жители, которые обнаружили разбитые памятники на могилах своих родных и близких.


На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила более 50 разрушенных и поврежденных памятников и оград.



Вскоре полицейским удалось установить и личности злоумышленников, которыми оказались трое подростков 2003, 2005 и 2007 года рождения. Как оказалось, один из них уже состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.



Подростки сознались в содеянном и рассказали, что повредили памятники из хулиганских побуждений.



Представители ведомства отмечают, что в силу юного возраста вандалов не смогут привлечь к уголовной ответственности. 15-летнего подростка могут поместить в спецучилище закрытого типа, а двоих его приятелей - в Центр временного содержании несовершеннолетних правонарушителей.



Родители подростков привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по их воспитанию.



Ранее более 50 могил осквернили неизвестные вандалы на кладбище в Амурской области.


В силу юного возраста вандалов не смогут привлечь к уголовной ответственности регионального УМВД России. В полицию о происшествии на кладбище сообщили местные жители, которые обнаружили разбитые памятники на могилах своих родных и близких. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила более 50 разрушенных и поврежденных памятников и оград. Вскоре полицейским удалось установить и личности злоумышленников, которыми оказались трое подростков 2003, 2005 и 2007 года рождения. Как оказалось, один из них уже состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Подростки сознались в содеянном и рассказали, что повредили памятники из хулиганских побуждений. Представители ведомства отмечают, что в силу юного возраста вандалов не смогут привлечь к уголовной ответственности. 15-летнего подростка могут поместить в спецучилище закрытого типа, а двоих его приятелей - в Центр временного содержании несовершеннолетних правонарушителей. Родители подростков привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по их воспитанию. Ранее более 50 могил осквернили неизвестные вандалы на кладбище в Амурской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика