В столице сотрудница обменного пункта похитила 41 млн рублей у клиента - «Политика» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 12:10, 03 июля 2019
Политика

В столице сотрудница обменного пункта похитила 41 млн рублей у клиента - «Политика»

Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции. По информации источника, к сотруднице обратился генеральный директор...
В столице сотрудница обменного пункта похитила 41 млн рублей у клиента - «Политика»

Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере



ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.


По информации источника, к сотруднице обратился генеральный директор одной из компаний, находившийся вместе с сопровождавшими его инкассаторами. Ему нужно было перевести деньги в размере 41 млн рублей в доллары. Кассир пересчитала деньги и, оставив их в кассе, сказала генеральному директору и сотрудникам инкассации выйти из помещения и подождать снаружи, так как нужной суммы в долларах на данный момент у нее не оказалось и их должны привезти по ее запросу.


Через некоторое время потерпевший пытался зайти внутрь, однако дверь оказалась запертой, на звонки и стук в дверь реакции не последовало. Обойдя здание, клиент увидел открытое окно обменного пункта, выходящее во двор жилого дома. В самом помещении сотрудницы не оказалось.



В настоящее время проводится расследование и возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере».



Ранее на Камчатке сотрудница банка похитила 27 млн рублей.


Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции. По информации источника, к сотруднице обратился генеральный директор одной из компаний, находившийся вместе с сопровождавшими его инкассаторами. Ему нужно было перевести деньги в размере 41 млн рублей в доллары. Кассир пересчитала деньги и, оставив их в кассе, сказала генеральному директору и сотрудникам инкассации выйти из помещения и подождать снаружи, так как нужной суммы в долларах на данный момент у нее не оказалось и их должны привезти по ее запросу. Через некоторое время потерпевший пытался зайти внутрь, однако дверь оказалась запертой, на звонки и стук в дверь реакции не последовало. Обойдя здание, клиент увидел открытое окно обменного пункта, выходящее во двор жилого дома. В самом помещении сотрудницы не оказалось. В настоящее время проводится расследование и возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере». Ранее на Камчатке сотрудница банка похитила 27 млн рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика