Зеленский анонсировал приватизацию на Украине в этом году - «Политика» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 12:10, 03 июля 2019
Политика

Зеленский анонсировал приватизацию на Украине в этом году - «Политика»

По словам президента, сейчас готовится «большая приватизация» ТАСС. Зеленский сказал, что сейчас готовится «большая приватизация», которая стартует уже в этом году. Также он добавил, что ранее отменил 160 указов,...
Зеленский анонсировал приватизацию на Украине в этом году - «Политика»

По словам президента, сейчас готовится «большая приватизация»



ТАСС.


Зеленский сказал, что сейчас готовится «большая приватизация», которая стартует уже в этом году. Также он добавил, что ранее отменил 160 указов, которые создавали давление на бизнес.


Третья конференция по реформам на Украине проходит в Торонто 2-4 июля. В начале своего выступления Зеленский пошутил, что будет говорить на украинском языке.



Как «отжать» партию. Политика и криминал на Украине объединились



Олигарх Коломойский, популярные мэры с биографией из 1990-х и оппозиционеры-раскольники готовятся идти в Раду от Юго-Востока Украины. Подробнее.


По словам президента, сейчас готовится «большая приватизация» ТАСС. Зеленский сказал, что сейчас готовится «большая приватизация», которая стартует уже в этом году. Также он добавил, что ранее отменил 160 указов, которые создавали давление на бизнес. Третья конференция по реформам на Украине проходит в Торонто 2-4 июля. В начале своего выступления Зеленский пошутил, что будет говорить на украинском языке. Как «отжать» партию. Политика и криминал на Украине объединились Олигарх Коломойский, популярные мэры с биографией из 1990-х и оппозиционеры-раскольники готовятся идти в Раду от Юго-Востока Украины. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика