Кадровое решение по подозреваемому в госизмене Воробьеву примут 8 июля - «Политика» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 16:48, 06 июля 2019
Политика

Кадровое решение по подозреваемому в госизмене Воробьеву примут 8 июля - «Политика»

Помощник полпреда в УрФО арестован на два месяца ТАСС. По его словам, решение будет оформлено нормативным актом. Кириллов также отметил, что не был близко знаком с Воробьевым, поэтому ничего не может сказать...
Кадровое решение по подозреваемому в госизмене Воробьеву примут 8 июля - «Политика»

Помощник полпреда в УрФО арестован на два месяца



ТАСС. По его словам, решение будет оформлено нормативным актом.

Кириллов также отметил, что не был близко знаком с Воробьевым, поэтому ничего не может сказать о его характере.



Напомним, что помощник Цуканова Воробьев был задержан 4 июля по подозрению в госизмене. Суд арестовал его на два месяца. Подробности дела не разглашаются. По данным источников, Воробьев имел доступ к секретным документам.



Также известно, что адвокат собирается обжаловать арест подозреваемого.



Отметим, что Воробьев руководил аппаратом помощника президента РФ Николая Цуканова с января 2018 года. В июле этого же года стал помощником полпреда в УрФО.


Помощник полпреда в УрФО арестован на два месяца ТАСС. По его словам, решение будет оформлено нормативным актом. Кириллов также отметил, что не был близко знаком с Воробьевым, поэтому ничего не может сказать о его характере. Напомним, что помощник Цуканова Воробьев был задержан 4 июля по подозрению в госизмене. Суд арестовал его на два месяца. Подробности дела не разглашаются. По данным источников, Воробьев имел доступ к секретным документам. Также известно, что адвокат собирается обжаловать арест подозреваемого. Отметим, что Воробьев руководил аппаратом помощника президента РФ Николая Цуканова с января 2018 года. В июле этого же года стал помощником полпреда в УрФО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика