Москалькова настаивает на принятии закона о противодействии насилию в семье - «Политика» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 04:58, 08 июля 2019
Политика

Москалькова настаивает на принятии закона о противодействии насилию в семье - «Политика»

Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии Уполномоченный по правам человека в РФ взяла под контроль ситуацию с жестоким избиением семилетней девочки в Ингушетии ТАСС. ...
Москалькова настаивает на принятии закона о противодействии насилию в семье - «Политика»
Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии

Уполномоченный по правам человека в РФ взяла под контроль ситуацию с жестоким избиением семилетней девочки в Ингушетии



ТАСС.


Соответствующее заявление Москалькова сделала в минувшую субботу, 6 июля, комментируя происшествие с жестоким избиением семилетней девочки в Ингушетии.


По ее мнению, гражданское общество в очередной раз столкнулось с вопиющим случаем семейного насилия, что еще раз подвигает Россию к скорейшей разработке федерального закона о противодействии его проявлению.



Нынешнюю ситуацию Москалькова назвала абсолютно нетерпимой и противоречащей всем цивилизационным нормам. Также уполномоченный по правам человека заявила, что берет ситуацию с избиением несовершеннолетней под контроль и намерена добиваться скорейшего принятия в стране «давно назревшего закона».



Семилетняя девочка с множеством телесных повреждений была госпитализирована в Детскую республиканскую клиническую больницу в Ингушетии в минувший четверг. На следующий день ее самолетом доставили в Москву в сопровождении врачей.



По подозрению в избиении несовершеннолетней арестована ее родная тетя.


Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии Уполномоченный по правам человека в РФ взяла под контроль ситуацию с жестоким избиением семилетней девочки в Ингушетии ТАСС. Соответствующее заявление Москалькова сделала в минувшую субботу, 6 июля, комментируя происшествие с жестоким избиением семилетней девочки в Ингушетии. По ее мнению, гражданское общество в очередной раз столкнулось с вопиющим случаем семейного насилия, что еще раз подвигает Россию к скорейшей разработке федерального закона о противодействии его проявлению. Нынешнюю ситуацию Москалькова назвала абсолютно нетерпимой и противоречащей всем цивилизационным нормам. Также уполномоченный по правам человека заявила, что берет ситуацию с избиением несовершеннолетней под контроль и намерена добиваться скорейшего принятия в стране «давно назревшего закона». Семилетняя девочка с множеством телесных повреждений была госпитализирована в Детскую республиканскую клиническую больницу в Ингушетии в минувший четверг. На следующий день ее самолетом доставили в Москву в сопровождении врачей. По подозрению в избиении несовершеннолетней арестована ее родная тетя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика