Полиция Парижа применила слезоточивый газ против болельщиков сборной Алжира - «Политика» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 04:23, 15 июля 2019
Политика

Полиция Парижа применила слезоточивый газ против болельщиков сборной Алжира - «Политика»

Фанаты сборной устроили шумные празднования на Елисейских полях РИА Новости. Сборная Алжира по футболу на последней минуте матча одержала победу над командой Нигерии в полуфинале Кубка африканских наций, который...
Полиция Парижа применила слезоточивый газ против болельщиков сборной Алжира - «Политика»

Фанаты сборной устроили шумные празднования на Елисейских полях



РИА Новости.


Сборная Алжира по футболу на последней минуте матча одержала победу над командой Нигерии в полуфинале Кубка африканских наций, который проходит в Египте.


Болельщики сборной устроили шумные празднования на Елисейских полях, которые фактически парализовали движение вокруг Триумфальной арки. Сообщается, что футбольные фанаты жгут файеры, запускают фейерверки и взрывают петарды.



После того, как один из снарядов был брошен болельщиками в сторону наряда полиции, правоохранители применили слезоточивый газ. Однако это не успокоило фанатов и шумные торжества на площади продолжаются.



В настоящее время у Триумфальной арки несут службу наряды спецназа. Полицейские вооружены баллонами со слезоточивым газом и винтовками с резиновыми пулями.



Также 14 июля в Париже по окончании парада по случаю Дня взятия Бастилии на улицы вышли толпы протестующих. За участие в неразрешенной манифестации полицией задержаны 175 человек.


Фанаты сборной устроили шумные празднования на Елисейских полях РИА Новости. Сборная Алжира по футболу на последней минуте матча одержала победу над командой Нигерии в полуфинале Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Болельщики сборной устроили шумные празднования на Елисейских полях, которые фактически парализовали движение вокруг Триумфальной арки. Сообщается, что футбольные фанаты жгут файеры, запускают фейерверки и взрывают петарды. После того, как один из снарядов был брошен болельщиками в сторону наряда полиции, правоохранители применили слезоточивый газ. Однако это не успокоило фанатов и шумные торжества на площади продолжаются. В настоящее время у Триумфальной арки несут службу наряды спецназа. Полицейские вооружены баллонами со слезоточивым газом и винтовками с резиновыми пулями. Также 14 июля в Париже по окончании парада по случаю Дня взятия Бастилии на улицы вышли толпы протестующих. За участие в неразрешенной манифестации полицией задержаны 175 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика