Врачи готовят избитую девочку из Ингушетии к ампутации части руки - «Политика» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 20:51, 15 июля 2019
Политика

Врачи готовят избитую девочку из Ингушетии к ампутации части руки - «Политика»

Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии Ранее медики рассказали, что самочувствие ребенка улучшается, она начала лучше есть и стала активнее РИА...
Врачи готовят избитую девочку из Ингушетии к ампутации части руки - «Политика»
Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии

Ранее медики рассказали, что самочувствие ребенка улучшается, она начала лучше есть и стала активнее



РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Евгению Бумагину.


Она рассказала, что операция пройдет не раньше, чем через неделю. Пресс-секретарь также отметила, что врачи смогли стабилизировать общее состояние ребенка, есть тенденция к уменьшению отека левой руки, также уменьшились отеки на ягодицах.


По словам заведующего отделением гнойной хирургии Павла Мединского, движение левой руки полностью не восстановлено, но отек стал меньше. Он добавил, что с правой рукой дела обстоят хуже: наблюдается сухая гангрены пальцев и кисти, но пока отграничения мертвых и здоровых тканей четко не произошло.



Мединский подчеркнул, что идет борьба за каждый сантиметр руки девочки.



Ранее уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова проведала девочку из Ингушетии в больнице и привезла ей мороженое. Омбудсмен рассказала, что ребенка очень многие хотят удочерить.



Напомним, 4 июля в больницу Назрани доставили семилетнюю девочку в тяжелом состоянии. Позже ребенка из Ингушетии перевезли на лечение в Москву. В избиении девочки подозревают ее тетю, в семье которой она воспитывалась. Женщину задержали и поместили под арест. Следователи уже предъявили ей обвинение. По их версии, она больше полугода систематически избивала племянницу ремнем и куском шланга. Из семьи, в которой жила девочка без оформления опеки, изъяли еще двоих детей. Мальчиков, которые незначительно отстают в развитии, отправили в реабилитационный центр.


Дело о жестоком избиении семилетней девочки в Ингушетии Ранее медики рассказали, что самочувствие ребенка улучшается, она начала лучше есть и стала активнее РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Евгению Бумагину. Она рассказала, что операция пройдет не раньше, чем через неделю. Пресс-секретарь также отметила, что врачи смогли стабилизировать общее состояние ребенка, есть тенденция к уменьшению отека левой руки, также уменьшились отеки на ягодицах. По словам заведующего отделением гнойной хирургии Павла Мединского, движение левой руки полностью не восстановлено, но отек стал меньше. Он добавил, что с правой рукой дела обстоят хуже: наблюдается сухая гангрены пальцев и кисти, но пока отграничения мертвых и здоровых тканей четко не произошло. Мединский подчеркнул, что идет борьба за каждый сантиметр руки девочки. Ранее уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова проведала девочку из Ингушетии в больнице и привезла ей мороженое. Омбудсмен рассказала, что ребенка очень многие хотят удочерить. Напомним, 4 июля в больницу Назрани доставили семилетнюю девочку в тяжелом состоянии. Позже ребенка из Ингушетии перевезли на лечение в Москву. В избиении девочки подозревают ее тетю, в семье которой она воспитывалась. Женщину задержали и поместили под арест. Следователи уже предъявили ей обвинение. По их версии, она больше полугода систематически избивала племянницу ремнем и куском шланга. Из семьи, в которой жила девочка без оформления опеки, изъяли еще двоих детей. Мальчиков, которые незначительно отстают в развитии, отправили в реабилитационный центр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика