Пригожин рассказал, на что артисты тратят многомиллионные доходы - «Политика» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 08:58, 20 июля 2019
Политика

Пригожин рассказал, на что артисты тратят многомиллионные доходы - «Политика»

По его словам, большая часть денег идет на содержание коллектива, а также на развитие творчества НСН Пригожин заявил, что звезды...
Пригожин рассказал, на что артисты тратят многомиллионные доходы - «Политика»

По его словам, большая часть денег идет на содержание коллектива, а также на развитие творчества



НСН Пригожин заявил, что звезды действительно зарабатывает немало денег, однако их «чистый» доход составляет 10-30 процентов от заработка.

«Артист не находится на гособеспечении. Все свои расходы несет сам, сам себя содержит. У него затратная часть идет на содержание коллектива», - заявил он.



В качестве примера продюсер привел свою супругу, певицу Валерию. По его словам, чтобы продвинуть новую песню и клип, им необходимо потратить 3,5-4,5 млн в месяц.



Пригожин также добавил, что артисты зарабатывают, выступая на концертах. Если артист находится в отпуске, он все равно обязан содержать свой коллектив. К тому же, у многих звезд есть дети, на которых они тоже тратят средства.



«Москва – это дорогой город! Поэтому огромное количество наших артистов живут в кредит», - подытожил продюсер.



Накануне Росстат назвал число россиян с доходом больше миллиона рублей в месяц. Среди них оказались россияне, которые заняты в сферах культуры, спорта, организации досуга и развлечений. Их средний доход равен 5,8 млн рублей в месяц.


По его словам, большая часть денег идет на содержание коллектива, а также на развитие творчества НСН Пригожин заявил, что звезды действительно зарабатывает немало денег, однако их «чистый» доход составляет 10-30 процентов от заработка. «Артист не находится на гособеспечении. Все свои расходы несет сам, сам себя содержит. У него затратная часть идет на содержание коллектива», - заявил он. В качестве примера продюсер привел свою супругу, певицу Валерию. По его словам, чтобы продвинуть новую песню и клип, им необходимо потратить 3,5-4,5 млн в месяц. Пригожин также добавил, что артисты зарабатывают, выступая на концертах. Если артист находится в отпуске, он все равно обязан содержать свой коллектив. К тому же, у многих звезд есть дети, на которых они тоже тратят средства. «Москва – это дорогой город! Поэтому огромное количество наших артистов живут в кредит», - подытожил продюсер. Накануне Росстат назвал число россиян с доходом больше миллиона рублей в месяц. Среди них оказались россияне, которые заняты в сферах культуры, спорта, организации досуга и развлечений. Их средний доход равен 5,8 млн рублей в месяц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика