На избирательном участке в Запорожье распылили слезоточивый газ - «Политика» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 04:06, 22 июля 2019
Политика

На избирательном участке в Запорожье распылили слезоточивый газ - «Политика»

Досрочные выборы в Верховную раду Украины Подсчет голосов был приостановлен на 40 минут, после чего работа комиссии возобновилась в другом помещении РИА...
На избирательном участке в Запорожье распылили слезоточивый газ - «Политика»
Досрочные выборы в Верховную раду Украины

Подсчет голосов был приостановлен на 40 минут, после чего работа комиссии возобновилась в другом помещении



РИА Новости.

Сообщается, что инцидент произошел в школе №32 Хортицкого района. Согласно имеющейся информации, газ распылили через окно. Отмечается, что в результате случившегося потребовалась врачебная помощь для одной из сотрудниц, работавших в избирательной комиссии.


Подсчет голосов был приостановлен на 40 минут, после чего работа комиссии возобновилась в другом помещении.



Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Ранее сообщалось, что ЦИК не зафиксировал существенных нарушений на внеочередных выборах в Верховную раду, которые прошли на Украине в воскресенье, 21 июля.



По данным ЦИК, явка избирателей на внеочередных выборах в Раду по всем 199 избирательным округам составила 49,84%.




Досрочные выборы в Верховную раду Украины Подсчет голосов был приостановлен на 40 минут, после чего работа комиссии возобновилась в другом помещении РИА Новости. Сообщается, что инцидент произошел в школе №32 Хортицкого района. Согласно имеющейся информации, газ распылили через окно. Отмечается, что в результате случившегося потребовалась врачебная помощь для одной из сотрудниц, работавших в избирательной комиссии. Подсчет голосов был приостановлен на 40 минут, после чего работа комиссии возобновилась в другом помещении. Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее сообщалось, что ЦИК не зафиксировал существенных нарушений на внеочередных выборах в Верховную раду, которые прошли на Украине в воскресенье, 21 июля. По данным ЦИК, явка избирателей на внеочередных выборах в Раду по всем 199 избирательным округам составила 49,84%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика