Нужно ли запаивать мусоропроводы? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 04:56, 23 июля 2019
Политика

Нужно ли запаивать мусоропроводы? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4 vk.com/hormne). В последнее время активно обсуждают тему раздельного сбора мусора. «Как считаете, имеет ли смысл заваривать м­усоропровод,...
Нужно ли запаивать мусоропроводы? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4
vk.com/hormne). В последнее время активно обсуждают тему раздельного сбора мусора.

«Как считаете, имеет ли смысл заваривать м­усоропровод, когда введут раздельный сбор?» – был задан вопрос жителям.


Екатерина Воронина поддерживает идею. По её мнению, мусоропровод – источник неприятного запаха. Жительница района Анна Кириченко ей возражает: она считает, что если соблюдать санитарные нормы, то запаха не будет. Член группы Тимофей Миронов против ликвидации мусоропроводов. По его словам, выбрасывать отходы в баки во дворах неудобно.




Статья по теме

Разделяй и здравствуй. Сбор мусора в столице будет проходить по-новому

Нужно ли запаивать мусоропроводы? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Политика»

«Смысл запаивать? Чтобы мусор не по мусоро­проводу попал в общий бак, а на лифте с затратой времени?» – ответил соседу Сергей Родишевский.

По словам Анастасии Дерябиной, ради здоровья детей можно и пренебречь комфортом.

Выживет ли мусоропровод после перехода на раздельную утилизацию бытовых отходов? Время покажет.



Напомним, что Москва досрочно переходит на раздельный сбор мусора. В столице до конца года оборудуют все точки сбора раздельными контейнерами. Для вторсырья разных видов поставят специальные ёмкости, а что нельзя переработать, можно, как и раньше, отправлять в привычные контейнеры.



Добавим, что после перехода на новую схему утилизации мусора не будет запрета на мусоропроводы. Как и штрафов за случайную ошибку при выборе нужного уличного контейнера.


Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4 vk.com/hormne). В последнее время активно обсуждают тему раздельного сбора мусора. «Как считаете, имеет ли смысл заваривать м­усоропровод, когда введут раздельный сбор?» – был задан вопрос жителям. Екатерина Воронина поддерживает идею. По её мнению, мусоропровод – источник неприятного запаха. Жительница района Анна Кириченко ей возражает: она считает, что если соблюдать санитарные нормы, то запаха не будет. Член группы Тимофей Миронов против ликвидации мусоропроводов. По его словам, выбрасывать отходы в баки во дворах неудобно. Статья по теме Разделяй и здравствуй. Сбор мусора в столице будет проходить по-новому «Смысл запаивать? Чтобы мусор не по мусоро­проводу попал в общий бак, а на лифте с затратой времени?» – ответил соседу Сергей Родишевский. По словам Анастасии Дерябиной, ради здоровья детей можно и пренебречь комфортом. Выживет ли мусоропровод после перехода на раздельную утилизацию бытовых отходов? Время покажет. Напомним, что Москва досрочно переходит на раздельный сбор мусора. В столице до конца года оборудуют все точки сбора раздельными контейнерами. Для вторсырья разных видов поставят специальные ёмкости, а что нельзя переработать, можно, как и раньше, отправлять в привычные контейнеры. Добавим, что после перехода на новую схему утилизации мусора не будет запрета на мусоропроводы. Как и штрафов за случайную ошибку при выборе нужного уличного контейнера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика