Онищенко оценил идею запретить продажу чипсов на предприятиях | Здравоохранение | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Агнеса
Опубликовано: 16:30, 17 августа 2019
Политика

Онищенко оценил идею запретить продажу чипсов на предприятиях | Здравоохранение | Общество - «Политика»

Ранее с соответствующей инициативой выступил минздрав РИА Новости. Ранее министерство предложило ограничить продажу продуктов с большим содержанием соли и сахара на работе. По словам Онищенко, это...
Онищенко оценил идею запретить продажу чипсов на предприятиях | Здравоохранение | Общество - «Политика»

Ранее с соответствующей инициативой выступил минздрав



РИА Новости.

Ранее министерство предложило ограничить продажу продуктов с большим содержанием соли и сахара на работе.



По словам Онищенко, это было бы правильным, потому что чипсы и газировка – это «мусорная еда».



«Офис. Там стоят автоматы. Чипсы и газировка - это как раз та продукция фасованная, которая как раз является продукцией в этих автоматах. Для работодателя это самая удобная форма. Никаких проблем: не содержать столовую, ничего. В то же время можно горделиво причислять себя к тем людям, которые заботятся о здоровье своих работников наёмных. Питание же организовано - иди и покупай», - сказал главный санитарный врач.



По его словам, у минздрава есть все права на то, чтобы реализовать данную идею. Поэтому следует настойчиво воплощать инициативу, чтобы позаботиться о здоровье работников России.


Ранее с соответствующей инициативой выступил минздрав РИА Новости. Ранее министерство предложило ограничить продажу продуктов с большим содержанием соли и сахара на работе. По словам Онищенко, это было бы правильным, потому что чипсы и газировка – это «мусорная еда». «Офис. Там стоят автоматы. Чипсы и газировка - это как раз та продукция фасованная, которая как раз является продукцией в этих автоматах. Для работодателя это самая удобная форма. Никаких проблем: не содержать столовую, ничего. В то же время можно горделиво причислять себя к тем людям, которые заботятся о здоровье своих работников наёмных. Питание же организовано - иди и покупай», - сказал главный санитарный врач. По его словам, у минздрава есть все права на то, чтобы реализовать данную идею. Поэтому следует настойчиво воплощать инициативу, чтобы позаботиться о здоровье работников России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика