Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке | Москва - «Политика» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 20:11, 17 августа 2019
Политика

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке | Москва - «Политика»

Гости мероприятия смогут увидеть слингодефиле, забег в ползунках и парад колясок сайте парка. Гости фестиваля смогут оценить...
Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке | Москва - «Политика»

Гости мероприятия смогут увидеть слингодефиле, забег в ползунках и парад колясок



сайте парка.


Гости фестиваля смогут оценить слингодефиле, арт-показ «Счастливые животики» и забег в ползунках.


Еще одно интересное мероприятие фестиваля – парад колясок. Его участники заранее продумывали свои наряды и необычный дизайн для коляски.



Детей на фестивале порадует шоу мыльных пузырей. Они также увидят научное шоу Профессора Николая и смогут принять участие в танцевальном мастер-классе «Zumbakids».



Родители смогут посетить семинары на тему здорового образа жизни, воспитания, беременности и родов. Они пройдут в «школе мам».



На Центральной площади будет работать ярмарка, там гостей ждут розыгрыши призов от партнеров фестиваля.



Вход на мероприятие свободный, отмечают организаторы, но чтобы принять участие в специальном квесте и лотерее, надо заранее зарегистрироваться на сайте фестиваля и получить пригласительный.



Измайловский Парк культуры и отдыха считается одним из самых экологически чистых парков в Европе. Он занимает 310 гектаров леса в черте города. В парке находится старейшее в Москве Большое колесо обозрения. Есть там также музей боевой техники под открытым небом, Круглый пруд XVII века и Музыкальная беседка.



Парк был создан в 1931 году, до 1961 года носил имя Иосифа Сталина. В 17 веке на территории парка были разбиты «Дивные сады» в итальянском стиле, выстроены особые «увеселительные» сооружения — декоративные «терема» с гульбищами и ландшафтными картинами. В парке в то время был один из самых больших в Европе зверинцев.


Гости мероприятия смогут увидеть слингодефиле, забег в ползунках и парад колясок сайте парка. Гости фестиваля смогут оценить слингодефиле, арт-показ «Счастливые животики» и забег в ползунках. Еще одно интересное мероприятие фестиваля – парад колясок. Его участники заранее продумывали свои наряды и необычный дизайн для коляски. Детей на фестивале порадует шоу мыльных пузырей. Они также увидят научное шоу Профессора Николая и смогут принять участие в танцевальном мастер-классе «Zumbakids». Родители смогут посетить семинары на тему здорового образа жизни, воспитания, беременности и родов. Они пройдут в «школе мам». На Центральной площади будет работать ярмарка, там гостей ждут розыгрыши призов от партнеров фестиваля. Вход на мероприятие свободный, отмечают организаторы, но чтобы принять участие в специальном квесте и лотерее, надо заранее зарегистрироваться на сайте фестиваля и получить пригласительный. Измайловский Парк культуры и отдыха считается одним из самых экологически чистых парков в Европе. Он занимает 310 гектаров леса в черте города. В парке находится старейшее в Москве Большое колесо обозрения. Есть там также музей боевой техники под открытым небом, Круглый пруд XVII века и Музыкальная беседка. Парк был создан в 1931 году, до 1961 года носил имя Иосифа Сталина. В 17 веке на территории парка были разбиты «Дивные сады» в итальянском стиле, выстроены особые «увеселительные» сооружения — декоративные «терема» с гульбищами и ландшафтными картинами. В парке в то время был один из самых больших в Европе зверинцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика