С режиссера Васильева сняли подозрения по делу о беспорядках - адвокат | Право | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 20:02, 19 августа 2019
Политика

С режиссера Васильева сняли подозрения по делу о беспорядках - адвокат | Право | Общество - «Политика»

Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве Васильев был задержан 10 августа и стал 13 фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в столице ТАСС. ...
С режиссера Васильева сняли подозрения по делу о беспорядках - адвокат | Право | Общество - «Политика»
Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве

Васильев был задержан 10 августа и стал 13 фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в столице



ТАСС.


Адвокат Александр Зинуров пояснил, что у Васильева изменен статус - с подозреваемого на свидетеля, отметив, что его подзащитного выписывают из больницы, и во вторник он выходит на работу.


Также Зинуров сообщил о поступивших угрозах в адрес следователя Валерии Башаевой, которая якобы не обеспечила Васильева инсулином в изоляторе временного содержания.



«Это не соответствует действительности, а наоборот, Башаева просила суд отложить заседание по избранию ему меры пресечения 11 августа», - сказал адвокат.



Васильев был задержан 10 августа и стал 13 фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в столице.



Ранее сообщалось, что арестован 14-й фигурант дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля.



Несогласованные митинги прошли в Москве 14 июля, 27 июля и 3 августа. На них за различные нарушения задержали порядка 1,7 тысячи человек. Были возбуждены уголовные дела о массовых беспорядках и нападениях на представителей власти.



Организовывали акции несостоявшиеся кандидаты в депутаты Мосгордумы, которым отказали в регистрации из-за наличия в подписных листах данных уже умерших людей.


Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве Васильев был задержан 10 августа и стал 13 фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в столице ТАСС. Адвокат Александр Зинуров пояснил, что у Васильева изменен статус - с подозреваемого на свидетеля, отметив, что его подзащитного выписывают из больницы, и во вторник он выходит на работу. Также Зинуров сообщил о поступивших угрозах в адрес следователя Валерии Башаевой, которая якобы не обеспечила Васильева инсулином в изоляторе временного содержания. «Это не соответствует действительности, а наоборот, Башаева просила суд отложить заседание по избранию ему меры пресечения 11 августа», - сказал адвокат. Васильев был задержан 10 августа и стал 13 фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в столице. Ранее сообщалось, что арестован 14-й фигурант дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля. Несогласованные митинги прошли в Москве 14 июля, 27 июля и 3 августа. На них за различные нарушения задержали порядка 1,7 тысячи человек. Были возбуждены уголовные дела о массовых беспорядках и нападениях на представителей власти. Организовывали акции несостоявшиеся кандидаты в депутаты Мосгордумы, которым отказали в регистрации из-за наличия в подписных листах данных уже умерших людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика