В Санкт-Петербурге в ДТП пострадали четыре человека | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 04:17, 22 августа 2019
Политика

В Санкт-Петербурге в ДТП пострадали четыре человека | Происшествия - «Политика»

Травмы получили двое детей ТАСС. Отмечается, что ДТП случилось на пересечении Суздальского проспекта и проспекта Художников. По данным ГИБДД, водитель Volkswagen при повороте налево не предоставил преимущество...
В Санкт-Петербурге в ДТП пострадали четыре человека | Происшествия - «Политика»

Травмы получили двое детей



ТАСС.



Отмечается, что ДТП случилось на пересечении Суздальского проспекта и проспекта Художников. По данным ГИБДД, водитель Volkswagen при повороте налево не предоставил преимущество встречному транспорту и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2107 и Datsun.



«Пострадали четыре человека в автомобиле Datsun - две девочки 2015 года рождения и 2007 года рождения, а также две женщины», - рассказали агентству в ведомстве.



По факту аварии проводится проверка.



Ранее сообщалось, что под Петербургом водитель сбил насмерть подростка и скрылся с места ДТП.


Травмы получили двое детей ТАСС. Отмечается, что ДТП случилось на пересечении Суздальского проспекта и проспекта Художников. По данным ГИБДД, водитель Volkswagen при повороте налево не предоставил преимущество встречному транспорту и столкнулся с автомобилями ВАЗ-2107 и Datsun. «Пострадали четыре человека в автомобиле Datsun - две девочки 2015 года рождения и 2007 года рождения, а также две женщины», - рассказали агентству в ведомстве. По факту аварии проводится проверка. Ранее сообщалось, что под Петербургом водитель сбил насмерть подростка и скрылся с места ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика