Медведев поблагодарил главу WorldSkills за поддержку российских инициатив | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 20:54, 22 августа 2019
Политика

Медведев поблагодарил главу WorldSkills за поддержку российских инициатив | Общество - «Политика»

Премьер-министр РФ прибыл в Казань на церемонию открытия чемпионата WorldSkills РИА Новости. В свою очередь Саймон Бартли...
Медведев поблагодарил главу WorldSkills за поддержку российских инициатив | Общество - «Политика»

Премьер-министр РФ прибыл в Казань на церемонию открытия чемпионата WorldSkills



РИА Новости.

В свою очередь Саймон Бартли заявил, что это стало возможным благодаря взаимодействию властей России с руководством WorldSkills. Он также поблагодарил российское правительство за поддержку и активное участие в движении.



Финал 45-го мирового чемпионата Worldskills-2019 открылся в четверг в Казани. В соревнованиях примут участие профессионалы из 63 стран. Медведев приехал сегодня в Казань на церемонию открытия чемпионата.


Премьер-министр РФ прибыл в Казань на церемонию открытия чемпионата WorldSkills РИА Новости. В свою очередь Саймон Бартли заявил, что это стало возможным благодаря взаимодействию властей России с руководством WorldSkills. Он также поблагодарил российское правительство за поддержку и активное участие в движении. Финал 45-го мирового чемпионата Worldskills-2019 открылся в четверг в Казани. В соревнованиях примут участие профессионалы из 63 стран. Медведев приехал сегодня в Казань на церемонию открытия чемпионата.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика