Правительство Белоруссии 27 августа представит программу интеграции с РФ | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Berrington
Опубликовано: 04:23, 24 августа 2019
Политика

Правительство Белоруссии 27 августа представит программу интеграции с РФ | В мире | Политика - «Политика»

Отмечается, что программа направлена на реализацию экономических положений Беларусь-1. По его словам, в случае одобрения...
Правительство Белоруссии 27 августа представит программу интеграции с РФ | В мире | Политика - «Политика»

Отмечается, что программа направлена на реализацию экономических положений



Беларусь-1.

По его словам, в случае одобрения уже в начале сентября программу парафируют, после чего она может быть обнародована для того, чтобы снять опасения общественности «по поводу вопросов суверенитета и других».


Глава белорусского кабмина отметил, что «программа направлена на реализацию чисто экономических положений и предусматривает механизмы, при которых на две страны будет функционировать единый рынок».



«Батька» может всё что угодно? Как живёт Белоруссия последние четверть века



Власти в стране поступают просто: если нужны деньги, не гнушаются цинично зарабатывать их любым способом. Этим методом можно возмущаться, а можно взять на вооружение – иногда и России есть чему поучиться у белорусов. Далее.


Отмечается, что программа направлена на реализацию экономических положений Беларусь-1. По его словам, в случае одобрения уже в начале сентября программу парафируют, после чего она может быть обнародована для того, чтобы снять опасения общественности «по поводу вопросов суверенитета и других». Глава белорусского кабмина отметил, что «программа направлена на реализацию чисто экономических положений и предусматривает механизмы, при которых на две страны будет функционировать единый рынок». «Батька» может всё что угодно? Как живёт Белоруссия последние четверть века Власти в стране поступают просто: если нужны деньги, не гнушаются цинично зарабатывать их любым способом. Этим методом можно возмущаться, а можно взять на вооружение – иногда и России есть чему поучиться у белорусов. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика