Южная Осетия: Грузия наращивает военное присутствие на границе | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 20:52, 01 сентября 2019
Политика

Южная Осетия: Грузия наращивает военное присутствие на границе | В мире | Политика - «Политика»

По данным КГБ Южной Осетии, около 30 вооруженных грузинских бойцов 1 сентября вошли в приграничное село Коби РИА Новости. ...
Южная Осетия: Грузия наращивает военное присутствие на границе | В мире | Политика - «Политика»

По данным КГБ Южной Осетии, около 30 вооруженных грузинских бойцов 1 сентября вошли в приграничное село Коби



РИА Новости.

В заявлении ведомства говорится, что Тбилиси идет на очередное обострение грузино-югоосетинских отношений в дни траурных мероприятий по жертвам теракта в Беслане в 2004 году.



Также комитет сообщил, что грузинские силовики утром в воскресенье обстреляли и сбили квадрокоптер югоосетинских силовых структур, который проводил следственные действия по делу о незаконном пересечении госграницы.



Ранее в Южной Осетии заявили, что грузинские полицейские установили блокпост на территории республики, и потребовали от Грузии убрать его, пообещав в противном случае предпринять законные способы для защиты населения.


По данным КГБ Южной Осетии, около 30 вооруженных грузинских бойцов 1 сентября вошли в приграничное село Коби РИА Новости. В заявлении ведомства говорится, что Тбилиси идет на очередное обострение грузино-югоосетинских отношений в дни траурных мероприятий по жертвам теракта в Беслане в 2004 году. Также комитет сообщил, что грузинские силовики утром в воскресенье обстреляли и сбили квадрокоптер югоосетинских силовых структур, который проводил следственные действия по делу о незаконном пересечении госграницы. Ранее в Южной Осетии заявили, что грузинские полицейские установили блокпост на территории республики, и потребовали от Грузии убрать его, пообещав в противном случае предпринять законные способы для защиты населения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика