Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента - «Политика» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 20:15, 09 сентября 2019
Политика / Украина

Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента - «Политика»

Верховная Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента, заявил на брифинге 9 сентября спикер украинского парламента Дмитрий Разумков. "То, что регламент нужно менять, говорят уже давно, я надеюсь,...
Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента - «Политика»
Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента - «Политика»

Верховная Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента, заявил на брифинге 9 сентября спикер украинского парламента Дмитрий Разумков.

"То, что регламент нужно менять, говорят уже давно, я надеюсь, что мы будем не просто говорить, а действительно это делать... Мы сегодня понимаем, что регламент Верховной Рады недостаточно эффективен, не отвечает вызовам, которые стоят перед Верховной Радой, поэтому и будем вносить определенные изменения и предложения", - заявил Разумков.

Он отметил, что на этой неделе в Украину приедет бывший президент Европейского парламента, глава миссии Европарламента по содействию реформе Верховной Рады Пэт Кокс. Разумков подчеркнул, что он предоставил прошлому созыву Рады много качественных предложений по реформе парламента, которые так и не были реализованы.

"Надеюсь, что мы сможем пообщаться, услышать предложения... И в ближайшее время мы вернемся к вопросу изменения регламента", - добавил спикер Рады.


gordonua.com


...

Верховная Рада в ближайшее время рассмотрит вопрос изменения регламента, заявил на брифинге 9 сентября спикер украинского парламента Дмитрий Разумков. "То, что регламент нужно менять, говорят уже давно, я надеюсь, что мы будем не просто говорить, а действительно это делать. Мы сегодня понимаем, что регламент Верховной Рады недостаточно эффективен, не отвечает вызовам, которые стоят перед Верховной Радой, поэтому и будем вносить определенные изменения и предложения", - заявил Разумков. Он отметил, что на этой неделе в Украину приедет бывший президент Европейского парламента, глава миссии Европарламента по содействию реформе Верховной Рады Пэт Кокс. Разумков подчеркнул, что он предоставил прошлому созыву Рады много качественных предложений по реформе парламента, которые так и не были реализованы. "Надеюсь, что мы сможем пообщаться, услышать предложения. И в ближайшее время мы вернемся к вопросу изменения регламента", - добавил спикер Рады. gordonua.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика