Украинские маяки открыли для туристов - «Политика» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 20:13, 14 сентября 2019
Политика / Украина

Украинские маяки открыли для туристов - «Политика»

Украинские маяки открыли для туристов - «Политика»
Украинские маяки открыли для туристов - «Политика»

Для посещения туристов открыли четыре украинских маяка: Воронцовский, Сиверсов передний маяк, Аджигольский задний маяк и Генический.


Об этом проинформировал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, сообщает ЦТС.


"Вы когда-то мечтали посетить маяк? Когда только горизонт, море и ветер... Маяки Украины отныне не только будут обеспечивать безопасность на море, но и будут принимать туристов. Открыли для посещения: Воронцовский маяк в г. Одесса, Сиверсов Передний маяк в г. Николаев, Генический и Станислав-Аджигольский Задний маяки в Херсонской области. Впоследствии планируем расширить этот список. Объекты инфраструктуры должны быть туристическими магнитами", - заявил Криклий.


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для посещения туристов открыли четыре украинских маяка: Воронцовский, Сиверсов передний маяк, Аджигольский задний маяк и Генический. Об этом проинформировал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, сообщает ЦТС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)