Нужны ли антипарковочные столбики возле подъездов? Мнение жителей Щукина | Щукино | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 20:31, 14 сентября 2019
Политика

Нужны ли антипарковочные столбики возле подъездов? Мнение жителей Щукина | Щукино | Мой район - «Политика»

Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №6 Все работы по программе «Мой район» ведутся с учётом мнения жителей. vk.com/schyk),...
Нужны ли антипарковочные столбики возле подъездов? Мнение жителей Щукина | Щукино | Мой район - «Политика»
Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №6

Все работы по программе «Мой район» ведутся с учётом мнения жителей.



vk.com/schyk), которые приняли участие в дискуссии, уверены, что антипарковочные столбики нужны.

«Нормально, – поддержал нововведение пользователь Юрий Цовьянов. – Скорая спускает больного с этажа на носилках. Лишние 10 метров по горизонтали не утянут. То же касается и груза. Если люди такие, что сами не понимают, где нельзя парковаться, что ещё остаётся?»



Жительница Щ­укина Ольга Боева тоже высказалась за ограничительную меру: «В других районах часто такое встречала, у нас бы тоже не помешало. Ещё чуть-чуть – и в подъезд будут въезжать, причём не жильцы, а те, кто приезжает в бизнес-центр напротив».



Проблема с неправильно припаркованными автомобилями актуальна для многих районов города. Есть немало недобро­совестных водителей, которые и вовсе паркуются на тротуарах возле домов, мешая проходу пешеходов. В таком случае тоже помогли бы физические препятствия – те же столбики.



Все работы по программе «Мой район» ведутся с учётом мнения жителей. Если жители дома за то, чтобы такую меру ввести, они могут написать об этом на портал «Наш город» (предварительно нужно зарегистрироваться) и прикрепить к обращению фотографию проблемного участка.


Газета «Мой район»: Щукино. Выпуск №6 Все работы по программе «Мой район» ведутся с учётом мнения жителей. vk.com/schyk), которые приняли участие в дискуссии, уверены, что антипарковочные столбики нужны. «Нормально, – поддержал нововведение пользователь Юрий Цовьянов. – Скорая спускает больного с этажа на носилках. Лишние 10 метров по горизонтали не утянут. То же касается и груза. Если люди такие, что сами не понимают, где нельзя парковаться, что ещё остаётся?» Жительница Щ­укина Ольга Боева тоже высказалась за ограничительную меру: «В других районах часто такое встречала, у нас бы тоже не помешало. Ещё чуть-чуть – и в подъезд будут въезжать, причём не жильцы, а те, кто приезжает в бизнес-центр напротив». Проблема с неправильно припаркованными автомобилями актуальна для многих районов города. Есть немало недобро­совестных водителей, которые и вовсе паркуются на тротуарах возле домов, мешая проходу пешеходов. В таком случае тоже помогли бы физические препятствия – те же столбики. Все работы по программе «Мой район» ведутся с учётом мнения жителей. Если жители дома за то, чтобы такую меру ввести, они могут написать об этом на портал «Наш город» (предварительно нужно зарегистрироваться) и прикрепить к обращению фотографию проблемного участка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика