Униан (Украина): именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине — Помпео - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:03, 23 сентября 2019
Политика

Униан (Украина): именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине — Помпео - «Политика»

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил, что на этой неделе в Нью-Йорке планируется проведение встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и напомнил в интервью каналу ABC в воскресенье, что именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине.
Униан (Украина): именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине — Помпео - «Политика»
© AP Photo, Alex Brandon, FileГоссекретарь США Майк Помпео подтвердил, что на этой неделе в Нью-Йорке планируется проведение встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и напомнил в интервью каналу ABC в воскресенье, что именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине.

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил, что на этой неделе в Нью-Йорке планируется проведение встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Мы хотим иметь хорошие отношения с народом Украины. Мы хотим, чтобы они были свободны и независимы», — подчеркнул Помпео в интервью каналу ABC в воскресенье, сообщает «Голос Америки».



В своих интервью главный дипломат США подчеркнул, что именно администрация Трампа предоставила военную помощь Украине. «Я видел, как президент общается с руководством Украины. Я слушал переговоры и помню, как прошлая администрация отказывалась предоставить оборонительное оружие Украине. Президент принял решение о предоставлении и не однажды и не дважды, а уже трижды, чтобы народ Украины мог сопротивляться захвату юго-востока Украины. Как вы помните, именно прошлая администрация позволила Владимиру Путину забрать пятую часть Украины. Мы планируем встречу с Зеленским на этой неделе», — заявил Помпео корреспонденту FoxNews.


Он также отметил, что переговоры относительно предоставления военной поддержки Украине всегда были «на 100% соответствующие, на 100% законные и на 100% обеспечивали защиту американских налогоплательщиков в целесообразном использовании их средств».

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© AP Photo, Alex Brandon, FileГоссекретарь США Майк Помпео подтвердил, что на этой неделе в Нью-Йорке планируется проведение встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и напомнил в интервью каналу ABC в воскресенье, что именно Трамп принял решение предоставить оборонную помощь Украине. Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил, что на этой неделе в Нью-Йорке планируется проведение встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Мы хотим иметь хорошие отношения с народом Украины. Мы хотим, чтобы они были свободны и независимы», — подчеркнул Помпео в интервью каналу ABC в воскресенье, сообщает «Голос Америки». В своих интервью главный дипломат США подчеркнул, что именно администрация Трампа предоставила военную помощь Украине. «Я видел, как президент общается с руководством Украины. Я слушал переговоры и помню, как прошлая администрация отказывалась предоставить оборонительное оружие Украине. Президент принял решение о предоставлении и не однажды и не дважды, а уже трижды, чтобы народ Украины мог сопротивляться захвату юго-востока Украины. Как вы помните, именно прошлая администрация позволила Владимиру Путину забрать пятую часть Украины. Мы планируем встречу с Зеленским на этой неделе», — заявил Помпео корреспонденту FoxNews. Он также отметил, что переговоры относительно предоставления военной поддержки Украине всегда были «на 100% соответствующие, на 100% законные и на 100% обеспечивали защиту американских налогоплательщиков в целесообразном использовании их средств».Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика