Okaz: историческая саудовско-российская встреча в Эр-Рияде - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:47, 14 октября 2019
Политика

Okaz: историческая саудовско-российская встреча в Эр-Рияде - «Политика»

Владимир Путин второй раз в истории и впервые за 12 лет прибыл в Саудовскую Аравию с государственным визитом в рамках турне, в ходе которого российский президент также планирует посетить Объединенные Арабские Эмираты. Министр иностранных дел королевства Адель аль-Джубейр назвал это событие историческим.
Okaz: историческая саудовско-российская встреча в Эр-Рияде - «Политика»
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкВладимир Путин второй раз в истории и впервые за 12 лет прибыл в Саудовскую Аравию с государственным визитом в рамках турне, в ходе которого российский президент также планирует посетить Объединенные Арабские Эмираты. Министр иностранных дел королевства Адель аль-Джубейр назвал это событие историческим.

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Саудовскую Аравию с государственным визитом, который продлится несколько дней. Ожидается, что российский президент обсудит с Хранителем двух святынь королем Салманом бен Абдель Азизом и наследным принцем Мухаммедом бен Салманом пути укрепления стратегического сотрудничества между Эр-Риядом и Москвой во всех сферах, представляющих взаимный интерес.


По сообщению саудовского издания Okaz российские эксперты высказали мнение, что российско-саудовская встреча в верхах максимальна важна для обоих государств и является прекрасной возможностью обменяться мнениями по поводу путей развития и укрепления экономического сотрудничества между странами. Учитывая тот факт, что Россия является основным игроком в мире как с экономической, так и с политической и военной точек зрения, обмен мнениями между странами чрезвычайно важен.


Ожидается, что в ходе официальных мероприятий состоится подписания ряда соглашений о взаимном сотрудничестве, двусторонних договоров в различных сферах, представляющий взаимный интерес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкВладимир Путин второй раз в истории и впервые за 12 лет прибыл в Саудовскую Аравию с государственным визитом в рамках турне, в ходе которого российский президент также планирует посетить Объединенные Арабские Эмираты. Министр иностранных дел королевства Адель аль-Джубейр назвал это событие историческим.Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Саудовскую Аравию с государственным визитом, который продлится несколько дней. Ожидается, что российский президент обсудит с Хранителем двух святынь королем Салманом бен Абдель Азизом и наследным принцем Мухаммедом бен Салманом пути укрепления стратегического сотрудничества между Эр-Риядом и Москвой во всех сферах, представляющих взаимный интерес. По сообщению саудовского издания Okaz российские эксперты высказали мнение, что российско-саудовская встреча в верхах максимальна важна для обоих государств и является прекрасной возможностью обменяться мнениями по поводу путей развития и укрепления экономического сотрудничества между странами. Учитывая тот факт, что Россия является основным игроком в мире как с экономической, так и с политической и военной точек зрения, обмен мнениями между странами чрезвычайно важен. Ожидается, что в ходе официальных мероприятий состоится подписания ряда соглашений о взаимном сотрудничестве, двусторонних договоров в различных сферах, представляющий взаимный интерес.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика